Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Как выбрать клинику в Полтаве?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Как выбрать клинику в Полтаве?

Сообщение Summer15 » 27 май 2024, 09:57

Здравствуйте! Мне необходимо сделать УЗИ, и я ищу надежного врача УЗИ. Можете порекомендовать, где найти такого специалиста? Важно, чтобы клиника имела современное оборудование и квалифицированных врачей. Также интересует стоимость услуги. Спасибо!
Summer15
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Как выбрать клинику в Полтаве?

Сообщение fejo » 28 май 2024, 14:27

Здравствуйте! Недавно у меня возникла необходимость сделать УЗИ, и я долго искал надежную клинику. В Медицинском Центре Здоровья https://www.poltava.medzdrav.com.ua/ я нашел именно то, что мне было нужно. Врачи УЗИ здесь не только квалифицированные, но и очень внимательные. Оборудование клиники — на высшем уровне, результаты диагностики были готовы быстро и оказались очень точными. Стоимость услуг оказалась вполне приемлемой, что тоже приятно удивило. Очень доволен своим выбором и смело рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в качественной медицинской помощи.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.