Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Техническое обслуживание электромобиля

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Техническое обслуживание электромобиля

Сообщение fejo » 26 май 2024, 13:42

Как часто необходимо проводить техническое обслуживание электромобиля, чтобы поддерживать его в хорошем состоянии?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Техническое обслуживание электромобиля

Сообщение Summer15 » 27 май 2024, 08:36

Как владелец Tesla Model 3, я долго искал сервис, который мог бы обеспечить качественное обслуживание моего электромобиля. В Киеве я нашёл именно такой сервис в VOLTauto Service. Здесь меня поразила профессиональность и дружелюбие сотрудников. На СТО есть всё необходимое оборудование для полного спектра работ с электромобилями: от диагностики электронных систем до ремонта батарей и обновления программного обеспечения. Мой автомобиль нуждался в обновлении ПО и замене тормозных колодок. Весь процесс занял не так много времени, и уже через несколько часов я снова мог наслаждаться безопасной и комфортной ездой. Советую и вам сюда обратиться, если требуется техническое обслуживание электромобиля https://voltauto-service.com.ua/ru/ я очень благодарен VOLTauto Service за качественное обслуживание и поддержку. Это действительно надежный сервис для всех, кто ценит свой электромобиль!
Summer15
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Техническое обслуживание электромобиля

Сообщение Nikki_23 » 10 июн 2024, 12:54

Если вам нужен качественный ремонт ТНВД в Житомире https://turbosto.com.ua/remont-tnvd-zhitomir/, советую сеть СТО TurboSTO. У них отличные специалисты и современное оборудование. Мой ТНВД починили быстро и недорого. Рекомендую!
Nikki_23
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 14:17


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.