Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Цитрамон таблетки - для чего?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Цитрамон таблетки - для чего?

Сообщение fejo » 23 апр 2024, 13:34

Зачем принимают таблетки Цитрамона? Я слышал множество мнений о цитрамоне, но не знаю, насколько они правдивы. Некоторые говорят, что это просто анальгетик, другие утверждают, что он способен справиться даже с самой сильной головной болью. Но что это на самом деле?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Цитрамон таблетки - для чего?

Сообщение Summer15 » 23 апр 2024, 13:35

Для меня цитрамон таблетки - настоящее спасение во время головной боли. Могу рассказать по своему опыту. Когда у меня начинается сильная головная боль, принимаю одну таблетку цитрамона и чувствую облегчение уже через несколько минут. Это действительно помогает мне справиться с болью и вернуться к обычной жизни.
Summer15
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Цитрамон таблетки - для чего?

Сообщение fejo » 23 апр 2024, 13:36

Интересно, что ты говоришь. Мне всегда казалось, что цитрамон это просто обычный анальгетик, который не слишком эффективен при сильных болях. Но если у тебя он помогает, возможно, стоит его принимать. Может быть, я просто не давал ему достаточно времени действовать.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Цитрамон таблетки - для чего?

Сообщение Summer15 » 23 апр 2024, 13:39

Да, действительно стоит попробовать этот препарат. Таблетки цитрамон https://darnytsia.ua/ru/catalog/tsitramon-darnitsya содержит ацетилсалициловую кислоту, парацетамол и кофеин, что делает его эффективным комбинированным препаратом для борьбы с головной болью, мигренью, зубной болью и другими видами боли. Он обладает противовоспалительным, жаропонижающим и анальгезирующим действием, что делает его отличным лекарством для снятия неприятных симптомов.

Изображение
Summer15
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.