Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Где купить электрический полотенцесушитель в форме зигзага

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Где купить электрический полотенцесушитель в форме зигзага

Сообщение fejo » 09 апр 2024, 17:19

Вот уже несколько дней ломаю голову, пытаясь найти что-то необычное для своей ванной комнаты, и мой взгляд упал на электрические полотенцесушители. Но не простые, а вот такие веселые, в форме зигзага. Мне кажется, это было бы так круто и оригинально. Но вот беда, я в этих вопросах совсем зеленый и не знаю, где такие искать. Может кто подскажет, в каких магазинах или на каких сайтах продаются такие нестандартные модели?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Где купить электрический полотенцесушитель в форме зигза

Сообщение Summer15 » 09 апр 2024, 17:23

fejo писал(а):Вот уже несколько дней ломаю голову, пытаясь найти что-то необычное для своей ванной комнаты, и мой взгляд упал на электрические полотенцесушители. Но не простые, а вот такие веселые, в форме зигзага. Мне кажется, это было бы так круто и оригинально. Но вот беда, я в этих вопросах совсем зеленый и не знаю, где такие искать. Может кто подскажет, в каких магазинах или на каких сайтах продаются такие нестандартные модели?

Электрические полотенцесушители змеевики https://iwarm.com.ua/polotentsesushiteli-ru/zmeeviki-ru это стильное и нестандартное решение, которое может стать ярким акцентом интерьера. Для такой необычной покупки рекомендую обратить внимание на интернет-магазин iWARM. Этот магазин специализируется на продаже полотенцесушителей и предлагает широкий ассортимент моделей, включая те, что имеют нестандартную форму, например, зигзаг. iWARM славится качеством своей продукции, предоставляя товары от надежных производителей. На сайте магазина вы найдете детальное описание и характеристики каждой модели, что значительно упростит ваш выбор.
Summer15
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.