Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Какую стеклянную перегородку купить в ванную?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Какую стеклянную перегородку купить в ванную?

Сообщение fejo » 19 мар 2024, 20:06

Где можно выбрать хорошую стеклянную перегородку для ванной? Меня интересует этот вопрос, поскольку недавно занялись вопросом ремонта в нашем доме с моим мужем, всё сделали, оформили нереально красиво. Осталось дело за малым конкретно в ванной комнаты, это выбор этой стеклянной перегородки.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Какую стеклянную перегородку купить в ванную?

Сообщение Summer15 » 19 мар 2024, 20:08

Поздравляю вас с ремонтом в вашем доме, теперь у вас будет отличная ванная комната которая будет просто нереально оформленна, чисто из любопытства посмотрел бы фотки вашего ремонта! Что касается выбора стекла, то с этим шутки не шутите! Выбирайте действительно проверенный вариант и покупайте его.
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Какую стеклянную перегородку купить в ванную?

Сообщение fejo » 19 мар 2024, 20:09

Вот нас беспокоит вопрос безопасности стеклянной перегородки в ванную, муж особенно сильно переживает по этому поводу, говорит что нужен просто красивый занавес. Я же лично не отказалась бы от стекла.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Какую стеклянную перегородку купить в ванную?

Сообщение Summer15 » 19 мар 2024, 20:10

fejo писал(а):Вот нас беспокоит вопрос безопасности стеклянной перегородки в ванную, муж особенно сильно переживает по этому поводу, говорит что нужен просто красивый занавес. Я же лично не отказалась бы от стекла.


Стекло с первого взгляда кажется каким-то небезопасным вариантом, но это только на первый взгляд! И вот почему: множество компаний производит стекло по своим параметрам и делает так, чтобы оно не трескалось; а даже если дело доходит до такого, оно не рассыпается, поскольку покрыто какими-либо пленками.

В моем случае я заказывал стеклянную перегородку в ванную в проверенной компании “CUBE glass”. Они получили сертификаты на продукцию и подтвердили гарантию качества. Их стекла практичные, безопасные и максимально удобные! Также компания имеет отличный подход: живя в Киеве, вы у них можете заказать не только стекло, но и также монтаж "под ключ". Предварительно они вас ждут в своем офисе, где вы можете просмотреть образцы продукции, после чего заказать то, что вам больше по душе.

Изображение
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.