Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Жду рекомендаций по онлайн курсам фотошопа для начинающих

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Жду рекомендаций по онлайн курсам фотошопа для начинающих

Сообщение fejo » 16 мар 2024, 16:33

Я решила освоить Фотошоп, потому что хочу улучшить свои навыки в обработке фотографий и графическом дизайне. Слышала, что есть много онлайн курсов, но столкнулась с трудностью выбора, так как не знаю, какие из них подойдут для абсолютного новичка, может вы что-то можете посоветовать?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Жду рекомендаций по онлайн курсам фотошопа для начинающи

Сообщение Summer15 » 16 мар 2024, 16:34

Конечно, я вам постараюсь помочь, я рекомендую обратить внимание на курсы фотошопа https://green4.photo/retouch/ от онлайн фотошколы "Зеленый квадрат". они начинаются с основ программы и постепенно переходят к более сложным инструментам и техникам. "Зеленый квадрат" предлагает детально разработанные учебные программы с большим количеством практических заданий, что позволяет не только усвоить теоретические знания, но и применить их на практике.
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.