Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Выбор смартфона

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Выбор смартфона

Сообщение fejo » 22 фев 2024, 02:56

Я в поиске нового смартфона, но честно, мало что понимаю в технических характеристиках и моделях. Хочется чего-то недорогого, но чтобы и фотки классные были, и чтобы не тормозил. Может, кто подскажет, на что обращать внимание? Все говорят про Айфоны и Самсунги, но они такие разные. И еще слышала про Xiaomi... Выбор такой большой, а я вот и не знаю, с чего начать.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Выбор смартфона

Сообщение Summer15 » 22 фев 2024, 02:57

Вижу, ты в раздумьях. При выборе смартфона важно определиться с приоритетами: камера, производительность, автономность работы батареи. Если тебе важны фотографии, обрати внимание на модели с хорошими камерами. Xiaomi действительно предлагает отличное соотношение цена/качество, особенно в среднем цегменте. А если тебе важна экосистема и поддержка, то Айфон будет хорошим выбором, хотя и дороже. Посмотри еще и на OnePlus, они тоже предлагают интересные модели.
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Выбор смартфона

Сообщение fejo » 22 фев 2024, 02:58

Действительно, я не подумала про приоритеты... Мне действительно важна камера, но и чтобы телефон не вис. Я люблю фотографировать, но еще и игры люблю, так что и производительность не последнее дело. По цене, конечно, хотелось бы в пределах разумного. Сложно ли адаптироваться к Айфону, если всю жизнь пользовалась Андроидом?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Выбор смартфона

Сообщение Summer15 » 22 фев 2024, 02:58

fejo писал(а):Я в поиске нового смартфона, но честно, мало что понимаю в технических характеристиках и моделях. Хочется чего-то недорогого, но чтобы и фотки классные были, и чтобы не тормозил. Может, кто подскажет, на что обращать внимание? Все говорят про Айфоны и Самсунги, но они такие разные. И еще слышала про Xiaomi... Выбор такой большой, а я вот и не знаю, с чего начать.


Вижу, ты ищешь что-то особенное. Хочу посоветовать тебе взглянуть на смартфон iPhone SE 2022 64GB PRODUCT RED https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smar ... a2783.html это устройство сочетает в себе стильный дизайн и мощные характеристики, которые Apple вкладывает в свои продукты. Дизайн этого смартфона продолжает легендарные традиции бренда, предлагая компактный и удобный корпус, который идеально ложится в руку.

Что касается характеристик, то iPhone SE оснащен последним чипом A15 Bionic, который обеспечивает высокую производительность даже в самых требовательных приложениях и играх. Камера, хоть и одинарная, но благодаря программному обеспечению от Apple, позволяет делать потрясающие снимки и видео. А еще, поддержка 5G делает этот смартфон готовым к будущему. Не менее важно и то, что приобретая PRODUCT RED, ты вносишь вклад в борьбу со СПИДом и COVID-19.

Изображение
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Выбор смартфона

Сообщение этанол » 01 мар 2024, 14:23

Не привлекают меня айфоны. Хотя деньги на этот смартфон есть. Друзья очень советовали начиная от 11-го. Я долго думал и решил все же взять Realme https://www.smsmarket.ua/realme_ru/ . Ничуть не пожалел о своем выборе. Камера даже получше будет. Особенно ночная съемка. Ну и в целом, нет челки на экране, которая так раздражает. Тонкие рамки, мощные динамики и хороший аккумулятор. Этот смартфон стоит своих денег!
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Выбор смартфона

Сообщение Nikki_23 » 16 мар 2024, 14:38

Я завжди знаходжу в StoreInUa найкращі пропозиції на техніку Apple, і нещодавно замовила б/у Айфон 14 Про Макс https://storeinua.com/ua/apple-all-uk/apple-bu/iphone-14-pro-max-vzhyvani-ua. Я впевнена, що він послужить мені довго, а ціна була дуже привабливою!
Nikki_23
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 14:17


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.