Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Посоветуйте ПОД

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Посоветуйте ПОД

Сообщение пифагор » 05 фев 2024, 23:43

Привет, ребята! Хочу обновить свой вейп и ищу лучший ПОД. Какие варианты посоветуете? Отзывы и опыт использования приветствуются!
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Посоветуйте ПОД

Сообщение октавия » 05 фев 2024, 23:48

Привет! Я тоже долго искал и наконец нашел отличный вариант - Эльф бар . Эти ПОД-системы не только стильные, но и обеспечивают потрясающий вкус. Попробуй Elf bar 6000 - это мой фаворит. И самое приятное, что в магазине электронных сигарет SMOKE сейчас акция на них! Не упусти свой шанс, заказывай, не пожалеешь!
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Посоветуйте ПОД

Сообщение CBUHOnAC » 07 фев 2024, 20:15

На какой бюджет рассчитываете покупку сделать?
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте ПОД

Сообщение Кусочек колбаски » 07 фев 2024, 20:22

Да, под-систему надо выбирать внимательно, читать отзывы в Сети, смотреть кто что пишет из опытных вейперов. Я могу вам предложить посетить сайт Др.Смок https://drsmoke.org/mody/starter-kit/ Тут много есть статей по товарами для вейпинга, а также есть возможность выбрать себе достойное устройство для парения. Для новичков советую брать стартовый набор. Это самый оптимальный вариант для начала.
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.