Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Детский магазин

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Детский магазин

Сообщение fejo » 05 фев 2024, 13:48

Привет! Я ищу магазин детских колясок и автокресел с широким ассортиментом и консультацией экспертов. Где можно найти такой?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Детский магазин

Сообщение Summer15 » 05 фев 2024, 15:53

Привет, форумчане! Хочу поделиться опытом покупки в https://kiddyjoy.com.ua/ru/ У меня двое малышей, и я всегда в поиске интересных и развивающих игрушек для них. В магазине я обнаружил огромный выбор игрушек на любой вкус и возраст. Особенно порадовал раздел с развивающими игрушками, где каждый товар сопровождается подробным описанием и рекомендациями по возрасту. Система отзывов помогла сделать правильный выбор, а доставка была выполнена ровно в оговоренные сроки. Всем рекомендую!
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Детский магазин

Сообщение Кусочек колбаски » 07 фев 2024, 20:02

Я ищу игрушки для ребенка. Что посоветуете?
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Детский магазин

Сообщение CBUHOnAC » 07 фев 2024, 20:11

Привет! Сколько лет ребенку, на какой бюджет вы рассчитываете? Я вам скину линк на магазин с игрушками Мантинга, у них в каталоге игрушек можно порыться и выбрать что-то прикольное для вашего малыша. Есть и для совсем маленьких у них игрушки неплохие, и для ребят посташе бомбезные бластеры на орбизах!
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.