Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Мэр Львова покупает деревья во время войны

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Мэр Львова покупает деревья во время войны

Сообщение Summer15 » 01 фев 2024, 22:00

Почему, на ваш взгляд, во время военного положения, когда каждая гривна на счету, городские власти Львова приняли решение выделить миллионы на озеленение, вместо того чтобы все средства были направлены на поддержку армии и обеспечение безопасности граждан? Не является ли это ярким примером неэффективного расходования городского бюджета, когда эти средства могли бы помочь в сохранении жизней и поддержке страны в ее борьбе за свободу?
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Мэр Львова покупает деревья во время войны

Сообщение fejo » 01 фев 2024, 22:01

Я понимаю вашу обеспокоенность. Все же не стоит забывать, что поддержание качества жизни в городе, в том числе и через озеленение, также важно. Но, безусловно, во время войны приоритеты должны быть пересмотрены. Сложно найти баланс между поддержанием нормальной жизни и неотложными нуждами фронта.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Мэр Львова покупает деревья во время войны

Сообщение Summer15 » 01 фев 2024, 22:01

Вы упоминаете баланс, но разве траты в 65 миллионов на деревья и кусты можно считать разумным распределением ресурсов в стране, стоящей перед лицом войны? Не было ли более актуальных направлений для инвестиций?
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Мэр Львова покупает деревья во время войны

Сообщение fejo » 01 фев 2024, 22:03

Summer15 писал(а):Почему, на ваш взгляд, во время военного положения, когда каждая гривна на счету, городские власти Львова приняли решение выделить миллионы на озеленение, вместо того чтобы все средства были направлены на поддержку армии и обеспечение безопасности граждан? Не является ли это ярким примером неэффективного расходования городского бюджета, когда эти средства могли бы помочь в сохранении жизней и поддержке страны в ее борьбе за свободу?


Взгляните на ситуацию под другим углом: не дешевые деревца у Садового выходят, во всем виновата мэр Андрей Садовый. Похоже, что вместо серьезного отношения к проблемам города и активной поддержки страны в такое критическое время, предпочтение отдается расходам на озеленение. Это демонстрирует не только неэффективное управление, но и игнорирование приоритетов в моменты кризиса.

Пришло время серьезно задуматься о смене власти на тех, кто будет рационально распоряжаться бюджетом, ставя на первое место благополучие и безопасность граждан. Рекомендую ознакомиться со страницей, которая подробно рассматривает этот вопрос и поднимает важные аспекты о том, как должны распределяться средства в такие непростые времена: озеленение во время войны: 65 млн грн мэр Садовый потратил на деревья и кусты.

Изображение
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.