Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Какой влажный корм для кошек купить?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Какой влажный корм для кошек купить?

Сообщение fejo » 28 янв 2024, 17:04

У меня есть кошка, и я совсем недавно стала задумываться о том, какой влажный корм для нее выбрать. В магазине так много видов и брендов, что я совсем запуталась. Какой корм лучше всего подходит для кошек? Моя кошка довольно избирательна, и я хочу, чтобы ей понравился и кормилась с удовольствием. Можете подсказать какие-то хорошие варианты и советы?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Какой влажный корм для кошек купить?

Сообщение Summer15 » 28 янв 2024, 17:04

Выбор влажного корма для кошек действительно может быть сложным. Опыт показывает, что лучше всего ориентироваться на состав продукта. Обратите внимание на наличие мяса в первых строках списка ингредиентов и отсутствие вредных добавок, таких как красители и консерванты. Попробуйте бренды с хорошей репутацией, например, Hills, Royal Canin, или Purina. Важно также учитывать потребности вашей кошки, возможно, ей нужен специализированный корм для особых случаев, как аллергии или проблемы с желудком.
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Какой влажный корм для кошек купить?

Сообщение fejo » 28 янв 2024, 17:05

Это звучит логично. А есть ли какие-то конкретные бренды и линейки, которые вы бы посоветовали для кошек среднего возраста без специфических проблем? И какой вкус выбрать, чтобы кошке понравился? Мне сказали, что некоторые корма с лососем очень популярны.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Какой влажный корм для кошек купить?

Сообщение Summer15 » 28 янв 2024, 17:06

fejo писал(а):У меня есть кошка, и я совсем недавно стала задумываться о том, какой влажный корм для нее выбрать. В магазине так много видов и брендов, что я совсем запуталась. Какой корм лучше всего подходит для кошек? Моя кошка довольно избирательна, и я хочу, чтобы ей понравился и кормилась с удовольствием. Можете подсказать какие-то хорошие варианты и советы?


Для кошек среднего возраста без специфических проблем можно рассмотреть линейку влажного корма для котов Optimeal https://maudau.com.ua/ru/category/voloh ... d=optimeal они предлагают разнообразные вкусы, включая лосось, курицу, говядину и другие. Optimeal изготавливается из натуральных ингредиентов и богат витаминами и минералами, необходимыми для здоровья вашей кошки.

Он также содержит высокий уровень влаги, что помогает поддерживать здоровое функционирование мочевыводящей системы. Вы можете найти полный каталог Optimeal в интернет магазине "Maudau". Просмотрите выбор и выберите подходящий вкус для вашей кошки. Optimeal - это надежный выбор для заботливых хозяек кошек.

Изображение
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.