Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Сломалась варочная поверхность

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Сломалась варочная поверхность

Сообщение пифагор » 22 янв 2024, 10:58

У нас встроенная бытовая техника на кухне. Так вот, вчера сломалась варочная поверхность.
Можете мне подсказать, где в Киеве найти сервис, чтобы отремонтировать ее. Желательно с выездом к нам домой.
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Сломалась варочная поверхность

Сообщение CBUHOnAC » 22 янв 2024, 11:40

Я когда искал себе сервис для ремонта варочной поверхности в Киеве, то нашел неплохой сервис - это Первая Киевская Сервисная Служба, вот их сайт (ПКСС)https://kyiv-service.com.ua/ru/remont-varochnyh-poverhnostej/ С ними можете договориться на счет выезда домой, у них есть эта услуга. Я думаю, что для встраиваемой техники лучше вызывать мастеров, чем пытаться вынуть ее из мебели. Ну это уже договаривайтесь с мастерами напрямую.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Сломалась варочная поверхность

Сообщение октавия » 22 янв 2024, 11:41

Ох, это сложная задача, я тоже ремонтников ищу для бытовой техники
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Сломалась варочная поверхность

Сообщение natascha08 » 11 фев 2024, 11:40

А мені проблему так і змогли усунути. Прийшлося звертатися в цей інтернет-магазин fabiano.com.ua/varylni-paneli-hazovi/ Я придбала тут газову варильну поверхню Fabiano. Магазин мені дуже сподобався. Не тільки процес замовлення був бездоганним, але й доставка була швидкою та безпроблемною. Сама варильна поверхня має виняткову якість, міцну конструкцію та витончений дизайн, що додає моїй кухні нотку елегантності. Що справді вирізняє Fabiano, так це їхня прагнення задовольнити клієнтів. Продукт перевершив мої очікування, і їхня команда обслуговування клієнтів оперативно відповідала на будь-які запитання. Варильна поверхня працює бездоганно, забезпечуючи рівномірний розподіл тепла та точний контроль температури приготування.
natascha08
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.