Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Где заказать дизайн интерьера домов в Киеве?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Где заказать дизайн интерьера домов в Киеве?

Сообщение октавия » 15 янв 2024, 15:47

Я живу в прекрасном городе Киеве. Недавно я столкнулась с неотложной задачей – мне нужен профессиональный дизайн интерьера для моего дома. Я хочу, чтобы каждая комната была оформлена с учетом моих предпочтений и стиля жизни. Опыт в дизайне у меня небольшой, поэтому я ищу надежную компанию или дизайнера, который поможет мне превратить мои мечты в реальность.
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Где заказать дизайн интерьера домов в Киеве?

Сообщение пифагор » 15 янв 2024, 15:53

Если вам требуется профессиональный дизайн интерьера в Киеве, то я с уверенностью могу порекомендовать вам компанию BORISSTUDIO. У них есть обширный опыт в создании уникальных и стильных интерьеров для домов и коттеджей. Услуги дизайнера домов от BORISSTUDIO включают в себя индивидуальный подход к каждому клиенту, а также возможность воплотить в жизнь ваши предпочтения и идеи. Их команда профессионалов учтет все ваши пожелания относительно стиля, материалов и функциональности интерьера. Вы можете посетить их сайт https://borisstudio.com/dizajn-doma-kottedzha/ и ознакомиться с портфолио работ, чтобы убедиться в их качестве и профессионализме. Я уверен, что услуги дизайнера домов от BORISSTUDIO помогут вам создать идеальный интерьер, который будет отвечать всем вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Где заказать дизайн интерьера домов в Киеве?

Сообщение Summer15 » 29 янв 2024, 22:30

Мені треба зробити архітектурний проект заміського будинку, хто надає такі послуги з перевірених часом компаній?
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Где заказать дизайн интерьера домов в Киеве?

Сообщение CBUHOnAC » 29 янв 2024, 22:53

Привіт, всім! Нещодавно шукав ідеальний архітектурний проект заміського будинку на сайті makhnostudio.com випадково натрапив на сайт. Це було справжнє відкриття! Сподобалася їхня велика колекція проектів з різноманітними стилями та функціональністю. Вибір вражає, адже тут можна знайти як сучасні мінімалістичні будинки, так і традиційні замки. Я знайшов ідеальний проект, який відповідає моїм потребам та бажанням. Особливо сподобалася можливість перегляду 3D-моделей та візуалізацій, щоб отримати чітке уявлення про те, як будинок виглядатиме в реальності. Рекомендую всім, хто шукає ідеї для свого будинку!
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Где заказать дизайн интерьера домов в Киеве?

Сообщение ValeriyGibski » 05 мар 2024, 10:05

В таком вопросе лучше довериться профессионалам
ValeriyGibski
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36

Re: Где заказать дизайн интерьера домов в Киеве?

Сообщение ValeriyGibski » 05 мар 2024, 10:11

Если Вам нужен современный дизайн жилого или коммерческого помещения, могу Вам порекомендовать дизайн студию Ionosfera https://ionosfera.org/dizajn-restorana-dlya-nachinayushhih.html Здесь можно заказать дизайн ресторана, квартиры, дома, офиса и других помещений. Вы можете получить бесплатную консультацию, опытные специалисты компании учтут все Ваши пожелания.
ValeriyGibski
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 52

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.