Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Двуспальное одеяло

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Двуспальное одеяло

Сообщение октавия » 04 янв 2024, 10:23

Мы с мужем решили обновить наше старенькое одеяло и вот стоим перед вопросом выбора двуспального варианта. Какие особенности стоит учесть при покупке? Что лучше – пуховое или синтепоновое? И есть ли бренды, на которые можно полагаться? Очень жду ваших советов и рекомендаций!
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Двуспальное одеяло

Сообщение пифагор » 04 янв 2024, 10:52

Выбор двуспального одеяла – серьезное дело. Я недавно столкнулась с таким вопросом и решила взять одеяло https://tep.ua/ru/odeyala/ "FOUR SEASON". Оно легкое, теплое и идеально подходит для двоих. Мы с мужем в восторге! Я купила его в интернет-магазине «ТЕП» - там акция на этот бренд. Посмотри, может, это именно то, что вам нужно. Удачи в поиске!
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Двуспальное одеяло

Сообщение октавия » 24 янв 2024, 22:12

Я забула свою ковдру на дачі, тепер мені потрібна нова терміново!
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Двуспальное одеяло

Сообщение CBUHOnAC » 24 янв 2024, 22:15

Я мамі купила непогану демісезонну ковдру Pure Camel 200 x 220 см HEFEL в інтернет-магазині https://dim-interior.com.ua/domashnij-tekstyl/kovdry по акційній вартості.
Дуже класна, легка та тепла. Ви уявляєте собі, що для отаких ковдр Pure Camel використовується тільки м'яка шерсть монгольських верблюдів! Цілком натуральний текстиль за таку ціну, це неймовірно вдала покупка.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.