Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

дизайн інтер'єру

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

дизайн інтер'єру

Сообщение fejo » 22 дек 2023, 18:22

Хто в Україні пропонує екодизайн інтер'єру з використанням натуральних матеріалів?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: дизайн інтер'єру

Сообщение Summer15 » 22 дек 2023, 19:07

Привіт всім! Я звернувся до Optima-building https://www.optima-building.com/design/ щоб зробити ремонт в моїй старій квартирі. Я був приємно здивований, наскільки легко й ефективно вони працювали. Вони не тільки зробили чудовий дизайн, але й оптимізували простір, використовуючи інноваційні рішення. Тепер моя квартира виглядає сучасно і функціонально, а я повністю задоволений!
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: дизайн інтер'єру

Сообщение Кусочек колбаски » 23 дек 2023, 19:20

Мне нравится, когда в интерьере есть камень
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: дизайн інтер'єру

Сообщение CBUHOnAC » 23 дек 2023, 19:23

Есть в Украине такая фирма TOPOVI, которая предлагает коллекции самых популярных декоров из каменя и керамических плит, можно заказывать у них современные стильные материалы для отделки и фасада. Между прочим, на керамогранит плитка у нихдо 15 лет гарантии, да и цены тут вполне адекватные. Ну а выбор вообще шикарный - советую воспользоваться.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: дизайн інтер'єру

Сообщение natascha08 » 12 фев 2024, 09:11

fejo писал(а):Хто в Україні пропонує екодизайн інтер'єру з використанням натуральних матеріалів?
Є дуже гарна компанія https://designprof.com.ua/ DesignProf в Києві справді вразив нас своїми послугами з дизайну інтер’єру офісу. Їх інноваційний підхід, увага до деталей і відданість створенню функціональних, але естетично привабливих робочих місць заслуговують похвали. Команда DesignProf демонструє глибоке розуміння потреб клієнта, бездоганно поєднуючи стиль і функціональність. Тепер у нашому офісі панує яскрава сучасна атмосфера, яка підвищує продуктивність і створює позитивне робоче середовище. Рекомендую DesignProf всім, хто шукає першокласний дизайн інтер'єру офісу в Києві.
natascha08
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.