Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

онлайн квест

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

онлайн квест

Сообщение fejo » 15 дек 2023, 14:33

Привіт усім! Я шукаю цікавий онлайн квест, який ми могли б спробувати з друзями. Хочеться чогось з захоплюючим сюжетом та незвичайними головоломками. Можливо, хтось вже мав такий досвід і може порекомендувати хороший сайт або платформу для онлайн квестів?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: онлайн квест

Сообщение Summer15 » 27 май 2024, 08:43

Я большой поклонник квест-комнат, и мои друзья давно рекомендовали мне попробовать квесты от Zigraymo https://questroom.com.ua/companies/zigraymo в Киеве. Недавно мы решили забронировать одну из их комнат на сайте QuestRoom.com.ua, и это было потрясающе! Атмосфера в квестах Zigraymo невероятно захватывающая, декорации и реквизит выполнены на высшем уровне, а загадки продуманы до мельчайших деталей. Мы выбрали квест "Побег из тюрьмы" и были поражены тем, как реалистично он был организован. Мы чувствовали себя настоящими детективами, пытаясь выбраться из заточения. Кроме того, команда Zigraymo проявила высокий уровень профессионализма: приветливый персонал, четкие инструкции и поддержка на каждом этапе игры. Если вы ищете незабываемые впечатления и лучшие квесты в Киеве, настоятельно рекомендую Zigraymo!
Summer15
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.