Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

новости Украины

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

новости Украины

Сообщение fejo » 30 ноя 2023, 16:41

Есть ли мобильные приложения для отслеживания последних новостей Украины?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: новости Украины

Сообщение Summer15 » 30 ноя 2023, 17:20

Привет! Я регулярно ищу удобные способы быть в курсе событий в Украине, и недавно открыл для себя сайт https://dnepropetrovsknews.com/ который предлагает мобильное приложение. Это стало настоящей находкой для меня! Приложение постоянно обновляется и предоставляет актуальные новости Украины в удобном формате. Теперь я всегда информирован о последних событиях, где бы я ни находился.
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: новости Украины

Сообщение natascha08 » 09 янв 2024, 13:05

Мені дуже сподобався цей актуальний матеріал про засновника Favbet та президента фонду Favbet Foundation https://narodna-pravda.ua/2023/08/04/najbilsha-peremoga-ukrayintsiv-usvidomlennya-efektyvnosti-spilnyh-zusyl-prezydent-favbet-foundation/ Ця стаття розказує читачам про найбільшу перемогу українців та усвідомлення ефективності об'єднання спільних зусиль на благо нації та країни. Фонд Андрія Матюхи всі сила направляє на допомогу народу та армії України, підтримує багато нових ініціатив для розвитку молоді, допомагає дітям, ВПО. Ця допомога в теперішні часи то дуже великий вклад в розвиток нашої держави. Я дуже пишаюся, що такі люди є в нашому суспільстві, вони надихають та наближають нашу перемогу.
natascha08
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.