Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Клиника

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Клиника

Сообщение VladislavVlad » 14 ноя 2023, 18:37

Недавно знакомый посоветовал мне хорошую семейную клинику https://inno-health.com/ru/ , где сам с семьей наблюдается много лет, и так как мы только переехали в Киев, советовал тоже наблюдаться у них, это многопрофильная клиника, где работают врачи с большим опытом и индивидуальным подходом к каждому пациенту. У них есть индивидуальные программы лечения для любого пациента
VladislavVlad
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:40

Re: Клиника

Сообщение Wlada » 23 янв 2024, 12:49

Здравствуйте, подскажите, где можно получить консультацию кардиолога в Николаеве? У меня недавно начались боли в груди, и я очень обеспокоен своим здоровьем. Слышал, что в Николаеве есть хорошие медицинские центры, но не знаю, куда лучше обратиться.
Аватара пользователя
Wlada
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 23:06

Re: Клиника

Сообщение октавия » 23 янв 2024, 12:50

Если вам нужна консультация кардиолога в Николаеве https://avicenna-medical.com.ua/prijom- ... kardiolog/ , то я бы порекомендовал обратиться в клинику "Авиценна Медикал". Это уважаемое медицинское учреждение, которое предоставляет высококачественные услуги в области кардиологии. Вы можете посетить их сайт, где вы найдете информацию о специалистах, услугах, их ценах, а также контактные данные для записи на консультацию. Клиника "Авиценна Медикал" известна своими профессиональными врачами и современным оборудованием, что гарантирует вам качественное обслуживание и точный диагноз. Не откладывайте свое здоровье на потом, обратитесь лучше сейчас и начните нужное лечение.
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.