Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Заказ продуктов онлайн

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Заказ продуктов онлайн

Сообщение Wlada » 04 окт 2023, 19:10

Где наилучше заказать продукты онлайн? Не хочу тратить время на магазины! Надоело бегать по супермаркетам. Где можно быстро и удобно купить все, что нужно, и чтобы еще и доставили без проблем?
Аватара пользователя
Wlada
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 23:06

Re: Заказ продуктов онлайн

Сообщение пифагор » 05 окт 2023, 22:06

Я знаю идеальное место для онлайн-заказа продуктов питания с удивительным выбором и надежной доставкой. Рекомендую посетить сайт, где вы найдете широкий ассортимент продуктов, начиная от молочных продуктов и заканчивая свежими овощами и мясом https://varus.zakaz.ua/ru/categories/dairy-and-eggs-varus/ . Один из основных плюсов этого интернет-магазина - это удобство выбора. Вы можете легко просматривать разделы, добавлять товары в корзину и оформлять заказ, не выходя из дома. Помимо этого, Varus предлагает отличные цены и регулярные акции, что делает покупки здесь еще выгоднее. И что самое важное, вы можете заказать продукты с доставкой прямо к вашей двери.
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Заказ продуктов онлайн

Сообщение CBUHOnAC » 25 ноя 2023, 23:31

А где можно заказывать полезные продукты с доставкой?
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Заказ продуктов онлайн

Сообщение Кусочек колбаски » 25 ноя 2023, 23:35

Здравствуйте!
Мне тут скинули контакт хорошего магазина в интернете с продуктами для правильного питания, это Green Leaf https://greenleaf.com.ua/
Здесь можно найти безглютеновые продукты, сахарозаменители и много чего другого. Этот сайт будет полезен для тех, кто люит вкусно и полезно питаться, следит за тем, что употребляет в пищу и беспокоится о своем здоровье.
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Заказ продуктов онлайн

Сообщение natascha08 » 23 фев 2024, 17:43

Wlada писал(а):Где наилучше заказать продукты онлайн? Не хочу тратить время на магазины! Надоело бегать по супермаркетам. Где можно быстро и удобно купить все, что нужно, и чтобы еще и доставили без проблем?
Якщо ви хочете скуштувати справжні іспанські делікатеси, то раджу завітати в jamon-rico.com.ua. Я у них і ногу справжнього хамону купила. А ще тут можна купити хамонеру Магазин дуже гарний, з великим асортиментом делікатесів та швидкою доставкою. Процес замовлення був безперебійним, замовлення прийшло гарно запакованим. Тому раджу завітати до магазину та подивитися увесь асортимент. Думаю знайдете багато смачних продуктів для себе.
natascha08
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Заказ продуктов онлайн

Сообщение пифагор » 17 мар 2024, 13:47

Ого, це круто, стільки всього порадили!
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Заказ продуктов онлайн

Сообщение октавия » 17 мар 2024, 13:48

Доброго дня! Я часто замовляю продукти харчування по інтернету з доставкою. Знайшла собі декілька класних виробників, у яких дійсно смачні та не дорогі продукти, наприклад, чебуреки з сиром та кропом від українського виробника Добра Кухня - це взагалі найкраще, що можна собі придумати для перекусів на роботі або на вечерю вдома.
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Заказ продуктов онлайн

Сообщение CBUHOnAC » 02 апр 2024, 13:46

Есть варианты еще по магазинам с продуктами? Нужны сосиски для приготовления хот-догов.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Заказ продуктов онлайн

Сообщение Кусочек колбаски » 02 апр 2024, 14:07

Мы для своего кафе много где закупаемся, поставщиков хороших сейчас очень много. Я вам хочу порекомендовать вот такой вариант от поставщика Мантинга www.mantinga.org/ru/catalog/109-sosiski-dlya-frantsuzskogo-hot-doga-kotleti-dlya-gamburgera/ У них есть сосиски разного вида для французских хот-догов, котлеты для бургеров, булочки, соусы и так далее. Очень удобный и выгодный магазин.
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.