Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Листовий метал

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Листовий метал

Сообщение октавия » 15 май 2023, 10:14

Шукаю поради стосовно придбання великої партії листового металу, а саме важливо, аби був різноманітний асортимент. Це для виробництва металоконструкцій. Де краще купувати в Одесі зараз?
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Листовий метал

Сообщение пифагор » 15 май 2023, 10:53

Я не впевнений, чи є щось в наявності зараз на складах металопрокату в місті, але напевно знаю, що купити листовий метал в Одесі https://metinvest-smc.com/ua/odesa/cata ... oy-prokat/ можна на сайті Метінвест-СМЦ. Це їх парафія, вони реалізують будь-який вид металопрокату в широкому асортименті. Моя компанія замовляла в них лист гарячекатаний 2х1250х2500 ст3пс/S235JR НО НТ. Але там в них багато варіацій, та завжди оновлені ціни.
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Листовий метал

Сообщение trillia » 25 сен 2023, 20:13

Друзі, планую ремонт у своєму будинку і потрібно купити металопрокат для будівництва. Якщо хто має досвід у виборі постачальника, буду вдячний за поради та рекомендації. Де можна знайти якісний металопрокат за доступними цінами?
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев

Re: Листовий метал

Сообщение lukris » 25 сен 2023, 20:13

Я б порекомендував купити металопрокат в АВ метал груп https://avmg.ua/ . Це велика та надійна компанія, яка має великий асортимент металопродукції для будівництва. Їхній металопрокат відповідає всім стандартам якості, і ціни відмінно конкурують на ринку. Крім того, вони мають доставку по всій Україні, що робить їхню послугу ще більш зручною. Спробуйте купити металопрокат в АВ метал груп, і ви залишитесь задоволені якістю і обслуговуванням!
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина

Re: Листовий метал

Сообщение октавия » 30 апр 2024, 21:06

В связи с необходимостью реализации нового проекта, в котором ключевую роль играет качество металлических изделий, искал информацию о наилучших местах заказа обработки металла. Можете ли вы порекомендовать проверенную компанию, которая специализируется на высокоточной обработке и имеет положительные отзывы?
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Листовий метал

Сообщение Wlada » 30 апр 2024, 21:08

Понимаю, насколько важен для вашего проекта выбор надежного партнера по обработке металла. Хочу рекомендовать вам компанию RHT Украина. Они предлагают слесарные работы https://obrabotka-metalla.com.ua/slesarnye-raboty/ и предоставляют широкий спектр работ на современном оборудовании. Их услуги отличаются высоким качеством, точностью выполнения и соблюдением всех технологических норм. Благодаря опытным специалистам и применению передовых технологий, ваши задачи будут выполнены быстро и качественно.
Аватара пользователя
Wlada
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 23:06


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron