Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Покупка солнечного инвертора для дома

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Покупка солнечного инвертора для дома

Сообщение Summer15 » 23 янв 2023, 21:39

Всем привет! Электричество выключают часто, и это меня подтолкнуло к покупке инвертора, хочу именно солнечный, чтобы даже без электричества получать в дом электрику. Кто покупал, посоветуйте какой лучше купить.
Summer15
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Покупка солнечного инвертора для дома

Сообщение fejo » 23 янв 2023, 21:45

Мы с мужем живем в частном доме, потому посоветовались, и решились на покупку солнечного инвертора, он дает возможность подключать солнечные панели, которые очень легко закрепить на крыше, и получать энергию солнца, которую инвертор превращает в электричество.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Покупка солнечного инвертора для дома

Сообщение Summer15 » 23 янв 2023, 21:48

Живу я сама с детьми, и без электричества сложно делать даже простые домашние дела. Если не трудно, подскажите какой модели вы покупали солнечный инвертор, и в каком магазине. Так мне будет проще выбрать, а не искать по всему интернету.
Summer15
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Покупка солнечного инвертора для дома

Сообщение fejo » 23 янв 2023, 21:55

Нам с мужем повезло, в интернет-магазине Intstyle https://intstyle.com.ua/tovari-dlya-dom ... solnechnij работают специалисты которые нас проконсультировали по солнечным инверторам, как их подключать и какие функции они выполняют.

Таким образом мы выбрали и купили инвертор 12V/230V 1.5 кВт 1500 Вт MPPT 80A чистый синус, гибридный, солнечный зарядной всего 17 774 гривен, сейчас на него не маленькая скидка. Он генерирует чистую синусоиду, и потому без проблем можно подключать любые бытовые устройства: котлы, холодильники, насосы, телевизоры и даже стиральную машинку. Теперь даже в отсутствии электроэнергии, я это не ощущаю, все в доме работает.

Изображение
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Покупка солнечного инвертора для дома

Сообщение Nikki_23 » 25 июл 2023, 09:20

Один із головних плюсів https://solar-tech.com.ua/ua/ Solar-Tech - широкий асортимент сонячних панелей для будь-яких потреб. Тут можна знайти оптимальне рішення для будь-якого дому, за будь-яких умов. Відмінне співвідношення ціни і якості, а також зрозумілі консультації фахівців - саме те, що потрібно, коли мова йде про альтернативні джерела енергії для дому.
Nikki_23
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 14:17


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.