Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Где взять красивый чехол на телефон?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Где взять красивый чехол на телефон?

Сообщение пифагор » 15 янв 2023, 22:28

Ну вт все вокруг просто одинаковое, реально аж бесит, может кто скажет где можно взять красивый чехол на телефон? Ну вот чтобы такой как нет ни у кого? Есть идеи?
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Где взять красивый чехол на телефон?

Сообщение октавия » 15 янв 2023, 22:31

пифагор писал(а):Ну вт все вокруг просто одинаковое, реально аж бесит, может кто скажет где можно взять красивый чехол на телефон? Ну вот чтобы такой как нет ни у кого? Есть идеи?

у вот смотрите, что я придумала и даже уже практически все сделала. Вы знали, что можно создать свой чехол ? Это вовсе не сложно! Вам нужно просто на сайте оставить заявку и в течении дня все будет готово, ну и доставка к вам 1-2 дня, как вам такое предложение? Я думаю, что реально просто отличное!
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Где взять красивый чехол на телефон?

Сообщение natascha08 » 16 июн 2023, 14:14

пифагор писал(а):Ну вт все вокруг просто одинаковое, реально аж бесит, может кто скажет где можно взять красивый чехол на телефон? Ну вот чтобы такой как нет ни у кого? Есть идеи?
Хочу вам посоветовать мой излюбленный магазин http://www.caseyou.com.ua/ru Именно там я покупаю различные чехлы для смартфонов и другие аксессуары. Я очень люблю этот магазин, так как там самый лучший ассортимент и всегда есть чехлы на разные модели телефонов. К тому же быстрая доставка и крутые цены на ассортимент. Поэтому вам обязательно нужно посетить сайт и рассмотреть представленный выбор.
natascha08
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Где взять красивый чехол на телефон?

Сообщение lukris » 12 фев 2024, 14:46

Вы можете приобрести аксессуары для телефонов оптом https://idmobile.com.ua/ в различных местах, например есть специализированные оптовые поставщики мобильных аксессуаров, которые предлагают широкий ассортимент продукции по оптовым ценам. Ищите оптовых поставщиков в вашем регионе или онлайн.
Некоторые производители мобильных аксессуаров предлагают оптовые цены на свои товары. Обратитесь к производителям, чтобы узнать о возможностях оптовой закупки.
А еще в некоторых городах есть специализированные оптовые рынки, где местные и международные поставщики предлагают широкий ассортимент товаров по оптовым ценам.
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: октавия и гости: 75

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.