Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Электронная сигарета

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Электронная сигарета

Сообщение Indira » 18 окт 2022, 20:58

Привет народ! Подскажите если кто знает по поводу одноразовых эл. сигарет. Какие лучше будет купить? Больше нравиться аромат кофе и персика :bp:
Indira
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 22:18

Re: Электронная сигарета

Сообщение Киця » 18 окт 2022, 22:36

Доброго времени) И я этот вопрос тщательно изучала в свое время, когда хотелось подымить чем то приятным, интересным. Результат такой, что мне больше всего понравился сайт, где прикупила классные одноразовые электронки https://kalyancity.com.ua/ru/odnorazky/elektronnye-sigarety-elf-bar/elf-bar-2000-puff/ по доступной цене. Там куча приятных ароматов, в том числе, которые тебе нравятся. Мой тебе совет обратить внимание.
Аватара пользователя
Киця
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 21:46
Откуда: Киев

Re: Электронная сигарета

Сообщение lukris » 21 янв 2023, 17:25

Indira писал(а):Привет народ! Подскажите если кто знает по поводу одноразовых эл. сигарет. Какие лучше будет купить? Больше нравиться аромат кофе и персика :bp:


Да в любом вейп-шопе можете купить, сейчас это не должно представлять проблему.
Я уже пол года парю эл. сигарету, с ее помощью кстати бросил курить. Жидкости продаются самые разные https://vapehydra.in.ua/zhidkosti/belaya-cerkov-liq-1, в том числе с небольшим содержанием никотина и вообще безникотиновые. Так вот и отказался от обычных сигарет. Электронку парю, в основном когда сижу дома. А на улице могу несколько часов обходиться без нее.
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина

Re: Электронная сигарета

Сообщение Кусочек колбаски » 06 фев 2023, 20:30

Я пытаюсь избавиться от вредной привычки с помощью вейпа, отказаться от курения. Я около 5 лет баловалась сигаретами, но поняла что затянуло меня это только сейчас, когда не могла и дня прожить без курева. Сейчас купила себе одноразовую сигарету вот такую drsmoke.org/pod-sistemy/odnorazovye/ И все позывы к перекуру перебиваю паром. Пока получается, дальше - посмотрим)
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron