Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Организация перевозки грузов

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Организация перевозки грузов

Сообщение октавия » 21 июн 2022, 16:55

Если вот у меня в наличии есть авто, грузовое, но нет возможности пока гонять его по Украине, вот как можно решить вопрос относительно доставки товаров? Я вроде слышала, что есть такие предложения от логистов, верно?
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Организация перевозки грузов

Сообщение пифагор » 21 июн 2022, 21:39

Ну вот если бы это все так просто было, вот тогда никаких проблем бы и не возникло! А так просто нужно набраться терпения и просто пробовать максимально изучать все предложения
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Организация перевозки грузов

Сообщение октавия » 21 июн 2022, 22:01

Оно то так, но с каждым днем все меньше надежды в нужный срок найти именно ту компанию, которая реально все сделает быстро и качественно, но мы не теряем надежду и ищем!
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Организация перевозки грузов

Сообщение пифагор » 05 авг 2022, 13:21

Очень жаль, что сейчас опять возникла проблема относительно поиска нормальной компании, все не так и это расстраивает
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Организация перевозки грузов

Сообщение aksinyakotik » 20 окт 2022, 00:22

ребят, если понадобится помощь в перевозки грузов по Беларуси, смело обращайтесь к грузоперевозчику Грузим! Возим! Перевозим! https://perevozki-bel.by/
aksinyakotik
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 21:19

Re: Организация перевозки грузов

Сообщение Жужая » 22 ноя 2022, 16:02

пифагор писал(а):Очень жаль, что сейчас опять возникла проблема относительно поиска нормальной компании, все не так и это расстраивает



решили проблему?
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Организация перевозки грузов

Сообщение Жужая » 22 ноя 2022, 16:05

Конечно, организация перевозки грузов всегда влечет за собой хлопоты. Для нас, самым сложным было найти где продаются морские контейнеры 20 футов https://container-trade.net/morski-kontejnery/20-futiv/ На это ушло много времени. Только потом, додумались почитать отзывы в интернете, и по рекомендации многих людей, обратились в компанию "Container Trade". У них реально оказались самые выгодные цены, и сервис очень порадовал!
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Организация перевозки грузов

Сообщение Hamur » 26 апр 2023, 17:31

Тут лише один план – співпрацювати з тими людьми, яким ти в цьому питанні беззаперечно довіряєш. У цьому випадку впевненість у тому, що все вийде, просто не пропадає. Ось зараз ми замовляли послуги митного брокера https://www.uvs.in.ua/ua/poslugi-mitnogo-brokera/ і я став дуже щасливий, що звернулися саме до них. Я помітив, з якою відданістю та запалом ці люди ставляться до своєї роботи. Ти дивишся і розумієш, що цей фахівець знає свою справу на ура, просто на ура.
Hamur
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:53

Re: Организация перевозки грузов

Сообщение Bigiril » 15 май 2023, 11:21

Если вам требуется контейнерная перевозка, я могу порекомендовать вам проверенную компанию, которая находится на моем радаре. Компания Sea Way является надежным организатором и исполнителем контейнерных перевозок морским транспортом.
Основная цель компании - обеспечить быструю, безопасную и выгодную доставку для клиента, минимизируя вмешательство заказчика на всех этапах перемещения контейнеров. Они берут на себя все обязанности, включая погрузку, оформление документов, выгрузку и складское хранение, чтобы каждый клиент оценил высокое качество сервиса и комфортные условия.
Bigiril
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 21:49


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron