Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Тойота Камри из Америки

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Тойота Камри из Америки

Сообщение Summer15 » 18 июн 2022, 06:34

Да по всей стране ездят на машина с ЕС особенно с Польши, почему то не хотят их растамаживать, может стоит взять евробляху? Может просто загнать машину и ездить себе спокойно, главное не нарушать на дорогах.
Последний раз редактировалось Summer15 18 июн 2022, 06:37, всего редактировалось 1 раз.
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Тойота Камри из Америки

Сообщение октавия » 11 июл 2022, 20:26

Хорошая тачка однозначно, но есть несколько нюансов, на которые придется всегда обращать внимание, так что и не знаю стоит или нет ее выбирать
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Тойота Камри из Америки

Сообщение lukris » 11 июл 2022, 20:27

Тойота Камри из Америки


так это же б/у?
а в каком она будет состоянии?
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина

Re: Тойота Камри из Америки

Сообщение CBUHOnAC » 11 июл 2022, 20:27

Ля, я бы ничего американского никогда не покупал, азиаты лучше делают
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Тойота Камри из Америки

Сообщение пифагор » 11 июл 2022, 20:54

Привет всем! А вот мне лично предложили недавно рассмотреть именно вариант пригона авто из Финляндии в Украину https://varta.ua/ru/avto-iz-finlyandii Круто именно то, что можно просто оставить заявку на сайте и ребята сами вам перезванивают и сразу говорят что могут пригнать и примерно даже стоимость, ну если вас устраивает, тогда уже следующий етап будет и все решите. Мне кажется, что вот это реально отличный вариант, правда?
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Тойота Камри из Америки

Сообщение Marikus » 29 янв 2023, 21:42

А може логічно замовити з Америки саме американську машину? Хіба мало там крутезних автівок? Візьміть калькулятор розмитнення авто та розрахуйте скільки буде коштувати ескалейд або евок. Можна навіть мерса чи бмв, бо для штатів роблять з максимальною комплектацією за мінімальні гроші.
Marikus
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 13:48


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron