Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Выбор варочной поверхности

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Выбор варочной поверхности

Сообщение fejo » 15 янв 2022, 01:48

А вы себе какую вообще хотите варочную поверхность, газовую или же электрическую? Просто сейчас к примеру за 2000-3000 гривен, можно купить обычную газовую варочную поверхность, если конечно такая вас устраивает.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Выбор варочной поверхности

Сообщение Summer15 » 22 янв 2022, 18:32

Мы вот недавно когда хотели поменять варочную поверхность у себя в доме, то очень много интересовались этим, и если честно, я нигде не видел цен в две или же три тысячи, как говорит автор выше.
Варочные поверхности есть бюджетные, но явно не по такой цене. Я могу вам как вариант предложить каталог интернет магазина Фокстрот, в котором есть выбор варочных поверхностей https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/varochnye_poverhnosti.html. Можете лично посмотреть весь ассортимент, ознакомиться с ценами, и тогда уже принимать решение о покупке варочной поверхности.
Изображение
Summer15
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.