Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Инвестиция в салон красоты

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Инвестиция в салон красоты

Сообщение Indira » 08 янв 2022, 18:39

Ребята как думаете, в наше время есть смысл открывать салон красоты, или барбершоп, массажный кабинет? Есть идея вложиться в эту сферу.
Indira
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 22:18

Re: Инвестиция в салон красоты

Сообщение Киця » 09 янв 2022, 18:24

Мне понравилась информация из блога, в котором публикуются классные статьи по развитию бизнеса в сфере бьюти. Вот например посмотрите какая там есть чудесная статья по теме выгодно ли открыть салон красоты ? Лично мне сильно помогло это мнение экспертов, когда с подругами думали про открытие своего дела в сфере красоты. Думаю, что и вам пригодиться, пользуйтесь.
Аватара пользователя
Киця
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 21:46
Откуда: Киев

Re: Инвестиция в салон красоты

Сообщение Indira » 09 янв 2022, 19:37

Интересно. Спасибо, узнаю подробнее. Должно тоже пригодиться.
Indira
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 22:18

Re: Инвестиция в салон красоты

Сообщение KroPiVVa » 12 янв 2022, 10:11

Хороший салон красоты, или барбершоп, массажный кабинет всегда будут пользоваться спросом.. девушки будут ухаживать за собой.. у мужчин тоже растительность всегда будет.. тут важно где открывать и цены.. ну и качество услуг
Аватара пользователя
KroPiVVa
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 11:30

Re: Инвестиция в салон красоты

Сообщение KroPiVVa » 12 янв 2022, 10:14

Мне просто всегда тоже хотелось иметь свой салон, есть в KYЇVPROEKT City Space https://kyivproekt.space/ru/ подходящее помещение, там вообще будет Healthy Lab — это заведения индустрии красоты. Расположение мне нравится, в центре города, мне кажется что подобное заведение будет там актуально. Вот пока решаю что делать.
Аватара пользователя
KroPiVVa
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 11:30


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.