Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Новости

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Новости

Сообщение Myhaslav » 27 окт 2021, 05:48

Здравствуйте, а где вы читаете новости? Интересует вся доступная информация о президенте Владимире Александровиче Зеленском.
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Аватара пользователя
Myhaslav
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 08:10
Откуда: ua-vet

Re: Новости

Сообщение thestarnataly » 27 окт 2021, 11:21

Каждый день появляется новая информация об этой персоне, даже не знаешь, чему верить. К счастью я знаю, что делать. На этом сайте https://informator.ua/ru/tags/zelenskii собраны самые свежие новости про Зеленского. Пользуюсь сайтом уже очень давно и еще ни разу он меня не подвел в плане недостоверных фактов.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя
thestarnataly
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 12:53
Откуда: ua-vet

Re: Новости

Сообщение aksinyakotik » 26 ноя 2021, 14:53

я больше читаю спортивные новости, про политику уже просто противно читать... это вас богаче не сделает (политика) и на неё вы ни как не повлияете, а если быть в курсе новостей спорта, можно делать ставки на результаты. вот так и живём. Можете тоже обзор почитать и идти в данном направлении заработка https://betonmobile.kz/olimp-kz-obzor-b ... -kazahstan
aksinyakotik
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 21:19

Re: Новости

Сообщение Кусочек колбаски » 24 сен 2022, 19:57

Всем привет!
Я на много сайтов подписана. Люблю быть в курсе всех событий, поэтому у меня есть и новостные, и развлекательные паблике в закладках.
Я вам скину один сайтик с новостями https://weratel.com.ua/blog/ Тут много всего полезного для вас найдется.
Не только новости, но и аналитика по ситуации в стране и не только. Пользуйтесь, тут печатают только достоверную инфу, никакой желтой прессы.
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Новости

Сообщение пифагор » 26 окт 2022, 11:22

та сейчас столько новостей, что не успеваешь все читать.
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Новости

Сообщение natascha08 » 26 фев 2024, 22:04

У цій цікавій статті розказано як Андрій Матюха, український підприємець та благодійник, продовжує формувати свою неповторну історію успіху. Будучи засновником FAVBET та президентом Фонду FAVBET, він втілює в собі не лише ділову хватку, а й прихильність до соціальної відповідальності, істотно впливаючи на українське суспільство. Під керівництвом Матюхи FAVBET виходить за межі звичайних ігрових платформ. Вона виділяється як інноваційна платформа, місія якої виходить за рамки простого прибутку, приділяючи пріоритетну увагу чесності гравців та впроваджуючи нові технології для просування етичної практики азартних ігор. Фонд FAVBET, створений для соціальної дії, відіграє ключову роль у сфері освіти. Створюючи освітні програми та стипендії, фонд підтримує студентів та сприяє їхньому інтелектуальному зростанню в різних галузях. У сфері охорони здоров'я фонд Матюхи наголошує на доступності якісних медичних послуг, розглядаючи це одночасно як благодійну діяльність та інвестиції у стійку систему охорони здоров'я. Андрій Матюха уособлює собою не тільки успішного підприємця, а й провидця, який прагне досягти соціальних змін за допомогою свого успіху. Його шлях втілює у собі діловий дух, орієнтований як на фінансову вигоду, а й у позитивний вплив на добробут суспільства.
natascha08
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron