Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Интимные товары

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Интимные товары

Сообщение Hermut » 22 июл 2021, 23:17

Приветствую! Нужна ваша помощь, не подскажите ли вы мне где можно заказать интимные товары? Может быть какой-то интернет-магазин посоветовать можете?
Hermut
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 15:18

Re: Интимные товары

Сообщение Кусочек колбаски » 15 авг 2021, 12:52

Интимные товары лучше всего покупать в проверенных магазинах, где предлагают именно фирменные секс-игрушки с сертификатами качества.
Я в этом магазине выбирала среди таких интимных товаров, хочу подарить мастурбатор бывшему мужу, а то он никак не может себе нормальную женщину найти и меня достает)) Может наконец-то отстанет и займется делом.
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Интимные товары

Сообщение fejo » 11 июн 2022, 15:34

Мне нравится вот этот сексшоп https://secretsin.com.ua/ здесь всегда большой выбор различных товаров. Я заказывала для себя неоднократно, доставка быстрая. Здесь найдёте дилдо, вибраторы, мастурбаторы, а так же бдсм наручники, эротическое белье и многое другое.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Интимные товары

Сообщение Summer15 » 07 янв 2023, 20:04

Шукаю щось цікавеньке, щоб внести різноманіття в інтимне життя. Порадьте магазини, де робите для себе покупки? Хочу зробити замовлення онлайн, щоб все було конфіденційно. Бажано з великим асортиментом та високою якістю.
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Интимные товары

Сообщение CBUHOnAC » 24 май 2023, 11:23

Нижнее белье давно уже стало частью интимного гардероба, поэтому всегда обращаю внимание на то, что покупать, чтобы гармонично сочеталось с тем, что уже есть, ну и на теле красиво смотрелось. В этом плане белье слипы https://womensecret.com.ua/ru/categories/trusi этой фирмы больше всего люблю. Всегда выигрышно смотрятся на моих бедрах, поэтому советую не ограничиваться одной парой, а накупить себе сразу несколько.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Интимные товары

Сообщение октавия » 19 янв 2024, 21:26

Интересуют такие товары оптом. Что подскажете?
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Интимные товары

Сообщение пифагор » 19 янв 2024, 21:42

Без проблем, я как раз на закупке сегодня был. Новая у меня работа, заказываю для одного инста-магазина интимные игрушки.
Самый большой и популярный поставщик таких товаров - это Тонга https://tonga.in.ua/blush/ Здесь можно найти буквально все по этим товарам, цены адекватные плюя есть доставка.
Для сотрудничества этот магазин - просто бомба!
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.