Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ремонт авто

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Ремонт авто

Сообщение natascha08 » 17 июн 2021, 06:43

Кто может сделать ремонт блоков управления подушки безопасности?
natascha08
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Ремонт авто

Сообщение Дино » 23 июн 2021, 15:13

Мы не так давно тоже ремонтировать решить на официальном сто свою машину, только там стоит делать такие манипуляции. Также для того, чтобы нам было выгоднее ездить на машине, решили обратиться за установкой гбо на авто . Остались довольны работой этих мастеров. Действительно, очень круто работают аьотают. Да и цены тут хорошие.
Дино
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 15:39

Re: Ремонт авто

Сообщение Summer15 » 05 июл 2021, 13:34

Если вам следует отремонтировать машину, то лучше найдите СТО https://ambooka.com Мастера в кротчайшие сроки сделают диагностику и поймут какие запчасти необходимы, посоветуют и сориентируют по ценам.
Summer15
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Ремонт авто

Сообщение Farrys » 13 июл 2021, 23:10

Мне сейчас нужно фильтр на авто заменить
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38

Re: Ремонт авто

Сообщение Farrys » 13 июл 2021, 23:13

На последнем техосмотре мне мастера сказали что уже нужно менять фильтр. Посоветовали магазин Tire.ua где можно заказать фильтра для авто воздушные, масляные, топливные, салона https://tire.ua/utp-vitano-filtru . Буду делать заказ и ехать к ним на замену срочно.
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38

Re: Ремонт авто

Сообщение CBUHOnAC » 21 июл 2021, 10:47

Сейчас многие ищут все через интернет. Вот здесь avto-plus.com.ua хороший выбор инструментов на любой вкус. Цены адекватные, так что обращайтесь. Если что, есть хорошие скидки на определенные, комплектующие, надо только смотреть и сравнивать. Если что, обращайтесь за помощью к мастерам.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Ремонт авто

Сообщение VladislavVlad » 29 янв 2022, 20:35

Сейчас есть много хороших сто в которых можно перемонтировать свой автомобиль. Если вам интересно то вы можете на сайте ознакомиться с более подробной информацией о том как сдать уже свой отработанный катализатор, быстро проведут оценку, та еще и предложат очень выгодную цену за него. Лично я уже сдавал, то мне все понравилось.
VladislavVlad
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:40

Re: Ремонт авто

Сообщение fejo » 16 мар 2022, 09:29

Ребят, если вас заинтересовал такой вопрос как ремонт авто в Днепре https://stoec.com.ua/ru/remont либо у вас есть в этом необходимость, то можете сразу же смело связаться с ними и они помогут в любом вопросе в данной сфере, никогда не откажут и выполнят свою работу на сто процентов! Говорю так потому что сам удостоверился в этом.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Ремонт авто

Сообщение Marikus » 20 сен 2022, 16:51

Вы сами не смените подушки безопасности. Там целая процедура требуется, да еще потом все нужно ввести в систему машины, чтобы работала без сбоя. Нам в свое время дали адрес СТО в Черкассах "Час Пик". Они имеют огромный спектр обслуживания, дадут полезные рекомендации по ремонту. Отзывы у них хорошие. Проконсультируйтесь с ними. Запчасти они сами находят все необходимые для монтажа автомобиля.
Marikus
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 13:48

Re: Ремонт авто

Сообщение thestarnataly » 27 сен 2023, 17:02

Добрый день! Подскажите, какой масляный фильтр лучше купить для Volkswagen Polo в Украине?
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя
thestarnataly
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 12:53
Откуда: ua-vet

Re: Ремонт авто

Сообщение Myhaslav » 29 сен 2023, 09:47

Для ваших целей оптимально подходит этот масляный фильтр на Фольксваген Поло. Я всегда покупаю их в интернет-магазине Takar - там большой выбор фильтров для разных моделей авто. Этот фильтр для Поло стоит около 300 грн. При заказе на 500 грн доставка по Украине бесплатная. Так что рекомендую приобретать масляные фильтры для Фольксваген Поло именно в этом проверенном магазине запчастей. Качество фильтров отличное.
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Аватара пользователя
Myhaslav
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 08:10
Откуда: ua-vet

Re: Ремонт авто

Сообщение CBUHOnAC » 25 ноя 2023, 21:39

Где в Одесе можно поремонтировать авто, сделать детейлинг?
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Ремонт авто

Сообщение Кусочек колбаски » 25 ноя 2023, 21:42

Привет! Я могу вам посоветовать классную автомастерскую в Одессе, куда мы обращались недавно. Ехали через этот город и решили авто немного подремонтировать, так вот, нашли по сылке чудесную мастерскую. Называется STEK Odessa, здесь не только ремонт авто можно сделать, но и детейлинг с хорошими мастерами и отличными материалами.
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Ремонт авто

Сообщение Nikki_23 » 11 апр 2024, 11:57

Неодмінно рекомендую TurboSTO для ремонту рульових рейок https://turbosto.com.ua/ua/remont-rulevyh-reek/. Моє авто потребувало серйозного втручання, і вони впоралися з цим завданням на відмінно. Якість обслуговування на високому рівні, а ціни приємно здивували. Дякую за вашу роботу!
Nikki_23
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 14:17


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.