Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Мебель в интернете, секрет выбора

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Мебель в интернете, секрет выбора

Сообщение Lytu » 26 апр 2021, 23:26

Возможности делать покупки в обычных магазинах нет, приходится рассчитывать только на интернет. Как вы по картинке подбираете мебель? Лично мне это сложно) Фото не всегда правильно передает цвет, да и качество и удобство дивана не оценить...
Аватара пользователя
Lytu
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:51

Re: Мебель в интернете, секрет выбора

Сообщение Atotuma » 28 апр 2021, 11:57

Ну, если смотреть на непонятных сайтах, то можно промахнуться с выбором. А так ничего сложного нет в покупках онлайн.
Аватара пользователя
Atotuma
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:34

Re: Мебель в интернете, секрет выбора

Сообщение Brilliance » 28 апр 2021, 15:22

Вы безусловно правы, но из-за сложившейся ситуации нам приходиться учится делать покупки онлайн. Хочу сказать, что помимо внешнего дизайна https://v-tagile.ru/obschestvo-mart-2020/mekhanizmy-raskladyvaniya-divanov-prosto-i-komfortno нужно учитывать механизм раскладывания диванов, что бы это было просто и комфортно. Особенно если мягкая мебель предназначена для каждодневного сна.
Изображение
Brilliance
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 16:13

Re: Мебель в интернете, секрет выбора

Сообщение Samvelina » 08 май 2021, 13:36

Подскажите а кто делает мебель под заказ в Киеве?
Samvelina
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 10:22

Re: Мебель в интернете, секрет выбора

Сообщение Жужая » 11 май 2021, 17:09

Samvelina писал(а):Подскажите а кто делает мебель под заказ в Киеве?



В наше время выбор замечательный. Мне понравился этот магазин, там хорошая мебель на заказ https://www.myarbor.com.ua/ Главное что очень много интересных предложений, и нормальные цены. Я считаю что любой заказ не важно чего, надо делать лишь там где вы уверены в качестве продукции.
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Мебель в интернете, секрет выбора

Сообщение Кусочек колбаски » 17 май 2021, 17:28

А плетеную мебель где можно заказать? Хочу на даче обустроить себе красивую лаундж-зону
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Мебель в интернете, секрет выбора

Сообщение Myhaslav » 03 июл 2021, 12:34

Привет! Я так смотрю, что мне в доме очень не хватает какого-то стола. Только вот я сомневаюсь – брать какой-то небольшой журнальный столик в гостиную или большой стол, за которым можно сидеть всей семьей в столовой? Мне советовали поискать варианты здесь. Помогите, пожалуйста, определиться!
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Аватара пользователя
Myhaslav
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 08:10
Откуда: ua-vet

Re: Мебель в интернете, секрет выбора

Сообщение thestarnataly » 03 июл 2021, 14:39

Недавно продали квартиру и купили большой частный дом, семья у нас большая, частный дом — это именно то, о чем мы долгое время мечтали. Сейчас занимаюсь обустройством дома, хочется, чтоб интерьер в нашем доме был по настоящему оригинальным и современным. Конечно же не куда без стола в столовую. Сейчас очень просто можно купить мебель, не выходя из дома, в интернете по отзывам нашла интернет-каталог Закупка и там вот такой 3д стол https://zakupka.com/k/f-3d-stol/. Цены на мебель адекватные тут, производят мебель из экологически чистых материалов по индивидуальным размерам…
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя
thestarnataly
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 12:53
Откуда: ua-vet

Re: Мебель в интернете, секрет выбора

Сообщение Микка » 11 июл 2021, 20:23

вот купила диван в инете и еще раз убедилась, что такое делат не надо. его надо щупать и сидеть до покупки
Микка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 16:10

Re: Мебель в интернете, секрет выбора

Сообщение Nikki_23 » 31 авг 2023, 10:48

Amebli - это магазин, который знает толк в мебели для спальни! Я был приятно удивлен их разнообразием матрасов и кроватей. Недавно решил обновить гостиную и купить диван еврокнижка https://amebli.com.ua/ru/dyvany-yevroknyzhka/. И к моему удивлению, я нашел отличные варианты в ассортименте Amebli. Прекрасное качество, стильный дизайн и удобство заказа делают этот магазин моим фаворитом. Рекомендую всем!
Nikki_23
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 14:17

Re: Мебель в интернете, секрет выбора

Сообщение alllinnnnnaaaaa » 18 сен 2023, 13:06

Samvelina писал(а):Подскажите а кто делает мебель под заказ в Киеве?


А, что конкретно из мебели вас интересует?
alllinnnnnaaaaa
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 май 2020, 12:33

Re: Мебель в интернете, секрет выбора

Сообщение alllinnnnnaaaaa » 18 сен 2023, 13:08

alllinnnnnaaaaa писал(а):
Samvelina писал(а):Подскажите а кто делает мебель под заказ в Киеве?


А, что конкретно из мебели вас интересует?


Допустим, хороший шкаф купе можно заказать на этом https://umall.ua/ru/catalog/shkafy-kupe-lyxsy8gq/ маркетплейсе.

Там:

- огромный выбор;
- вся мебель отличного качества;
- доступные цены;
- работают прекрасные консультанты, которые при необходимости, ответят на все вопросы и помогут с оформлением заказа.
alllinnnnnaaaaa
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 май 2020, 12:33

Re: Мебель в интернете, секрет выбора

Сообщение CBUHOnAC » 23 фев 2024, 22:02

Де узяти меблі для ванної кімнати. Хто що порадить?
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Мебель в интернете, секрет выбора

Сообщение октавия » 23 фев 2024, 22:06

Я перебрала багато варіантів в інтернеті по меблям. Читала поради, дивилас ь відгуки, вивчала рейтинги виробників, щоб в результаті отримати за свої гроші найкращі товари. Я зупинила свій вибір на меблях Аква Родос Це дійсно меблі, які варті уваги - і стильні, і зроблені якісно, і матеріали використані найкращі. Тому, якщо вам треба - раджу саме в Аквародосі замовляти меблі для ванної і не тільки.
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.