Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...

У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужны надежные летние шины

Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Нужны надежные летние шины

Сообщение yebam » 14 фев 2021, 12:34

Собственно вопрос наверное и так понятне, какие шины надежные можно купить? Так что бы в них весной переобулся и не переживаешь что они могут тебя рано или поздно подвести. Что скажете?
yebam

Re: Нужны надежные летние шины

Сообщение Annita » 14 фев 2021, 13:01

yebam писал(а):Собственно вопрос наверное и так понятне, какие шины надежные можно купить? Так что бы в них весной переобулся и не переживаешь что они могут тебя рано или поздно подвести. Что скажете?

А вот вы просто не ганяйте на машине и ничего вас не подведет. Чем меньше скорость, тем меньше всяких опасностей на дороге и аварийных ситуаций, как по мне это же очевидно.
Annita

Сообщение Summer15 » 14 фев 2021, 13:23

Annita писал(а):
А вот вы просто не ганяйте на машине и ничего вас не подведет. Чем меньше скорость, тем меньше всяких опасностей на дороге и аварийных ситуаций, как по мне это же очевидно.

Та сразу видно, что вы не водитель, потому бы так не говорили. Можно и на не очень большой скорости нажить себе какие-то неприятности, потому что с дорогой что-то не так или с шинам. Так что набирайтесь опыта, а потом пишите.
Summer15

Сообщение Alexey87 » 14 фев 2021, 13:33

yebam писал(а):Собственно вопрос наверное и так понятне, какие шины надежные можно купить? Так что бы в них весной переобулся и не переживаешь что они могут тебя рано или поздно подвести. Что скажете?

А что для вас означает надежные шины, есть какие критерии? Вот для меня надежные шины это прежде всего хорошее сцепление с дорогой, отличный протектор, которые быстро выводить воду из под площади контакта шины с дорогой и конечно же изнойстокость, что бы шины прослужила долго.
Скажу вам что таких шин на рынке достаточно много, но цены на них в основном кусаются, поэтому я бы вам советовал обратить внимание на корейские шины Hankookk,
Вот есть например модель Hankook Ventus Prime 3 K125 https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/t ... me_3_k125/ Большая площадь контакта шины с дорогой и изнойстокость. Протектор ассиметричный, значить сцепление будет отличное.
Alexey87

Сообщение CBUHOnAC » 18 май 2021, 10:06

У меня на этот случай в гараже всегда стоит всесезонная резина 205 55 r16. Когда лютые морозы сходят и гололеда нет, то сразу переобуваюсь https://titanshina.ua/shiny/vsesezonnaya/w205/h55/r16/, чтобы вальяжно плыть по дороге. Лично самому вообще не нравится ездить на зимней, слишком сильное сцепление с дорогой, не можем разогнаться как следует =)))
CBUHOnAC

Сообщение Hermut » 08 июл 2021, 14:49

Решил сделать подарок маме и подарить автомобиль, покупал б/у и перед тем как вручать авто, его нужно было привести в порядок. И автомобильные шины я заказывал profshina.kiev.ua онлайн, это сэкономило не только время, но еще и деньги. Потому что не секрет что в интернете цены ниже, вы тоже можете посмотреть и выбрать здесь шины.
Hermut

Вернуться в Беседка