Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Масса

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Масса

Сообщение этанол » 10 фев 2021, 21:43

Не могу нарастить мышечную массу. Помогите , кто что делает для этого?
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Масса

Сообщение CBUHOnAC » 10 фев 2021, 21:44

Привет. Я уже пятый год к ряду занимаюсь бодибилдингом. И могу сказать на своем опыте, что набор мышечной массы зависит от очень многих факторов. И у кого-то ее прирост может быть эффективным и быстрым, а кто-то годами занимается и результаты не видны вообще. Нужно знать и понимать какая у тебя конституция тела, какой обмен веществ. Есть ли расположенность к набору жировой массы, может быть нарушен обмен веществ и т.д. Или , например, у тебя преобладает больше эстрогенов, чем тестостерона, что в свою очередь отвечает за набор мышц и рельефность. Я в таком случае облегчаю работу телу и можно помочь ему , добавив гормон роста. Я всегда своим ребятам и себе беру через проверенный интернет магазин https://steroidsshop-ua.com/ Там очень хорошее качество и с доставкой никогда не было проблем.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.