Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Подарок

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Подарок

Сообщение egorovadlimmS » 21 янв 2021, 11:30

Какой подарок сделать девушке на годовщину? Что посоветуете?
egorovadlimmS
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2020, 14:18

Re: Подарок

Сообщение AndreyPiv » 21 янв 2021, 13:41

А на какой бюджет вы рассчитываете? Если он у вас он у вас не ограниченный, то могу посоветовать заказать новый айфон 12 мини на сайте https://www.istore.ua/catalog/iphone/iphone-12-mini/ Так как данное устройство идельно подходит для девушек, так как идеально помещается в руке и при этом имеет завидную мощность, которая будет служить долгие годы.
AndreyPiv
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2020, 00:08

Re: Подарок

Сообщение этанол » 23 янв 2021, 16:38

Нужно что-то такое, что будет девушке постоянно напоминать о вас. Можно купить ей в качестве подарка что-то из элитной косметики.
Она будет пользоваться ею каждыйт день и вспоминать о вас.
Здесь, конечно еще важно угадать с фирмой, цветовой гаммой, ну я думаю, что вы в курсе предпочтений своей любимой.
Переходите в магазин Розетка, я покупала себе косметикум и мне очень понравилась эта модель теней.
А вы выбирайте, то что считаете нужным для вашей девушки. Выбор здесь просто нереально огромный!
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Подарок

Сообщение Hamur » 23 янв 2021, 21:03

Хм, спасибо. Интересно.
Hamur
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:53

Re: Подарок

Сообщение октавия » 10 фев 2021, 02:09

Дарить нужно просто нужный подарок, сейчас много всяких приколов к гаджетам есть. Вот они реально всегда актуальны для подарка и всегда ценятся на все 200%
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Подарок

Сообщение пифагор » 11 фев 2021, 13:27

октавия писал(а):Дарить нужно просто нужный подарок, сейчас много всяких приколов к гаджетам есть. Вот они реально всегда актуальны для подарка и всегда ценятся на все 200%

Вот и я думаю о том. что сейчас время для именно полезных подарков. Я вот хочу родным все купить и подарить портативные зарядные устройства - повербанки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/portativnie_zariadnie_ustroistva.html Давно уже была такая идея, но ждал скидки.
Просто часто замечаю, что близкие люди часто жалуются на то, что забыли зарядить телефон или просто нет возможности воспользоваться обычной зарядкой. А так точно всегда можно подзарядить и быть на связи, особенно если часто в дороге или есть перебои с электричеством.
Изображение
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Подарок

Сообщение Кусочек колбаски » 13 фев 2021, 00:27

Можно подобрать подарок для девушки в магазине Вилла Грация, тут можно и картину красивую купить и набор тарелок https://villagrazia.ua/posuda/filter/tovar/nabor-tarielok Может ей нравятся свечи или она любит готовить, тогда керамическая форма для выпечки ей идеально подойдет. Можно еще что-то из текстиля подобрать - чудесные гобеленовые подушки есть в этом магазине.
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Подарок

Сообщение trillia » 23 мар 2021, 23:16

Вот и я думаю о том. что сейчас время для именно полезных подарков. Я вот хочу родным все купить и подарить портативные зарядные устройства - повербанки

как слишком поверхностно вы подошли к вопросу...
более индивидуально нужно)
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев

Re: Подарок

Сообщение CBUHOnAC » 20 апр 2021, 19:15

Можно подарить что-то из украшений или гаджетов - все зависит от бюджета.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Подарок

Сообщение Mavaria » 20 апр 2021, 19:31

Как много прикольных идей набросали - тут хватит не на один день рождения! Я и себе утянула пару вариантов - обязательно ими воспользуюсь. Со своей стороны, предложу такой вариант подарка - эротическое белье, посмотреть его можно в магазине SexGood, тут куча любопытных фасонов - выбирай на свой вкус и кошелек. Как по мне, такой подарок гарантировано понравится любой даме.
Аватара пользователя
Mavaria
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 13:45


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.