Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Психолог

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Психолог

Сообщение AndreyPiv » 31 дек 2020, 12:41

Привет. Хочу, чтобы мой мальчик прошел пару курсов детского психолога, можно ли это вообще сделать онлайн сейчас?
AndreyPiv
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2020, 00:08

Re: Психолог

Сообщение egorovadlimmS » 31 дек 2020, 13:09

Сейчас все можно сделать онлайн, так как пандемия всех заставила работать на удаленке, даже психологов. Но на качество услуг это вообще никак не повлияло. Если хотите найти хорошего специалиста, то рекомендую зайти на сайт https://holdyou.net/ru/page/child-psychologist И записаться на консультацию, там будет большой выбор психолог, обязательно что-то найдете!
egorovadlimmS
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2020, 14:18

Re: Психолог

Сообщение Farrys » 26 мар 2021, 22:42

AndreyPiv писал(а):Привет. Хочу, чтобы мой мальчик прошел пару курсов детского психолога, можно ли это вообще сделать онлайн сейчас?

Может вам к врачу обратиться для начала?
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38

Re: Психолог

Сообщение Farrys » 26 мар 2021, 22:44

Есть вот такая помощь психологов онлайн https://mentalcode.com.ua/. Не знаю работают они с детьми или нет, но возможно вам предоставят консультацию. Но мы работаем с этой платформой психологической помощи в рамках бизнес-тренингов психологических.
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38

Re: Психолог

Сообщение natascha08 » 16 янв 2024, 14:48

Могу вам посоветовать отличную статью, которая расскажет вам про Психологическую терапевтическую группу «Основы гештальт терапии» Здесь представлен краткий и содержательный обзор психолого-терапевтического группового подхода, известного как гештальт-терапия. В нем эффективно излагаются ключевые принципы и методы, подчеркиваются важность осознания текущего момента, личной ответственности и целостной интеграции. Статья предлагает четкое понимание того, как действует гештальт-терапия, что делает ее ценной для тех, кто интересуется основами этого терапевтического метода.
natascha08
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.