Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Айфон

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Айфон

Сообщение этанол » 22 ноя 2020, 11:33

Подскажите хороший сервис по ремонту Айфонов
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Айфон

Сообщение CBUHOnAC » 26 ноя 2020, 21:47

Едьте в Цитрус. Там Вам смогут помочь с любой проблемой и возьмут немного за ремонт. Я к ним в прошлом месяце обращался по вопросам ремонта iphone xr https://service.citrus.ua/servisnyy-centr-apple/remont-iphone/iphone-xr/ . Чинил своей девушке. Она видать попала под большой ливень и телефон сильно промок. При звонке сигнал очень хрипел. Попробовали просушить, не помогло. Пришлось ехать к специалистам. Проблему устранили за час, еще и курьером доставили технику на работу.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Айфон

Сообщение Жужая » 27 ноя 2020, 19:05

Дорого наверное ремонт обходится?
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Айфон

Сообщение октавия » 19 янв 2021, 12:33

Я думаю, что порой проще будет приобрести новый смартфон только другой фирмы. Просто видела обзор одного блогер и что меня поразило, ремонт айфона обошелся в половину стоимости айфона. Мне это дорого однозначно, а вам?
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Айфон

Сообщение Кусочек колбаски » 19 янв 2021, 14:19

Может просто купить более бюджетный телефон? Разница не такая и большая на самом деле. Вы просто сравните по характеристикам перед тем как покупать и думаю будете точно очень удивлены, что есть что-то другое с нормальной ценой.
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Айфон

Сообщение пифагор » 19 янв 2021, 15:40

А вы знаете какой достойный удар относительно айфона выпустил самсунг? Я вот когда увидел прям реально в шоке был, что в Samsung Galaxy S21 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-s21.html столько всего крутого по функциям есть.
Мне важно, что визуально эта модель очень даже похожа на айфон но при этом камера круче! Ну и не стану врать относительно того, что радуюсь очень, что на андроиде есть такие крутые модели, поэтому покупать айфон однозначно не буду, я нашел достойную и крутую замену.
Изображение
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.