Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Мотоцикл

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Мотоцикл

Сообщение Marikus » 02 апр 2020, 14:54

Подумываю о том, чтобы купить мотоцикл. Где можно посмотреть, чтоб не очень дорого?
Marikus
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 13:48

Re: Мотоцикл

Сообщение natascha08 » 03 ноя 2022, 10:32

Добрый день, я могу вам порекомендовать отличный магазин мототехники и запчастей https://motoua.com.ua/ru/ Именно там мой муж покупал себе мотоцикл Эндуро и нужные запчасти для своего мотоцикла. Ему очень нравиться этот магазин, там классный выбор и цены, отличное обслуживание и быстрая доставка. Посмотрите сами каталог магазина, так сможете быстрее определиться с выбором.
natascha08
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Мотоцикл

Сообщение KroPiVVa » 08 ноя 2022, 18:43

Боюсь мотоциклов..
Аватара пользователя
KroPiVVa
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 11:30

Re: Мотоцикл

Сообщение lukris » 01 окт 2023, 19:17

KroPiVVa писал(а):Боюсь мотоциклов..

А квадроциклов?) Офф-роуд приключения это действительно впечатляюще. Если не знаешь, какой квадроцикл купить https://moto-moto.kiev.ua/kvadrocikly для бездорожья, есть несколько брендов и моделей, на которые стоит обратить внимание: BRP Can-Am, этот бренд известен своей надежностью и производит мощные квадроциклы для экстремального вождения. Еще CFMOTO предлагает хорошее сочетание качества и цены, их квадроциклы довольно популярны среди офф-роудеров. А так же Polaris известны своей внушительной проходимостью и надежностью. При выборе обрати внимание на тип трансмиссии (автоматическая или механическая), мощность двигателя, подвеску и грузоподъемность. Конечно же, не забудь про безопасность - шлем и защитное снаряжение обязательны. Если ты находишься в Киеве и хочешь купить квадроцикл, рекомендую заглянуть в мотосалон Moto-Moto.
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина

Re: Мотоцикл

Сообщение Summer15 » 12 янв 2024, 18:28

Хочу купити собі байк, де це зробити?
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Мотоцикл

Сообщение CBUHOnAC » 12 янв 2024, 18:43

Друзі, хочу поділитися своїм враженням від покупки пітбайка Кови Пит 150 https://moto-xata.com.ua/mototsikly/pit ... t-150.html в магазині Мото-Хата в Києві. Це справжній заряд емоцій та адреналіну! Мотоцикл не тільки виглядає стильно, але і дуже добре себе веде на дорозі. Знайшов я його за доступною ціною, що є важливим критерієм для багатьох. Оптимальне співвідношення ціни та якості, а також привітний персонал у магазині, роблять покупку справжнім задоволенням. Рекомендую усім, хто шукає якісний пітбайк в Києві!
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.