Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Сергей81 » 15 окт 2018, 19:06

Был на приёме у гадалки-целительницы Юлии, рекомендую и советую, очень помогла в развитии бизнеса и снятие с меня порчи, вот её контакты 063 163 70 20 и 099 541 52 10
Сергей81
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 20:19

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение LediOlga » 17 окт 2018, 19:47

Я обращалась к Анжелике уже больше полгода назад, причиной моего похода стало большое любительство, я нашла её на форуме, решила сходить, результат на лицо, уже некоторые пророчества сбылись, также сумела ввести в ступор когда мало того она сумела сказать про мое детство некоторые детали.
Так что оставлю мобильный 0975800235
LediOlga
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 19:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение LediOlga » 17 окт 2018, 19:48

Я обращалась к Анжелике уже больше полгода назад, причиной моего похода стало большое любительство, я нашла её на форуме, решила сходить, результат на лицо, уже некоторые пророчества сбылись, также сумела ввести в ступор когда мало того она сумела сказать про мое детство некоторые детали.
Так что оставлю мобильный 0975800235
LediOlga
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 19:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение LediOlga » 18 окт 2018, 19:04

Узнала о Анжелике по рекомендации брата, который обращался к ней по причине снятия порчи с его семьи. Как вы понимаете- порчу удалось снять. У меня же причина была в деньгах. Чтоб я не делал, где бы не работал, меня все обманывали теперь то все нормально и спасибо Анжелике
+3 80 97 580 0235
LediOlga
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 19:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Машуня2202 » 20 окт 2018, 13:00

Marta19 писал(а):Поделюсь своим опытом работы с Аникой из Киева, я позвонила ей по причине странного поведения мужа (ему стало все равно на детей и меня). Что самое интересное практически ни чего рассказывать не прошлось, она сама все увидела, заказала работу, работали дистанционно. Сейчас я со своим мужем вместе, он вернулся и стал прежним. За свое счастье надо бороться. Я боролась три месяца (приворот и отворот был сделан очень сильным) ради семьи, ради детей. Спасибо, было тяжело, но Вы мне придавали силы на борьбу. 0633237501 Аника Киев


Помню как 3 года назад возвращалась с универа домой и встретилась на дороге с цыганкой, она была очень навязчивой в просьбе «позолотить ручкой», я прошла мимо, но след свой услышала прокльони. Никогда не могла подумать, что цыганская магия так сильна. После этого я чуть не попала в аварию, меня хотели выгнать с университета просто так и от меня ушёл мой возлюбленный. :ak: Не помню в какой агонии я искала помощи, но никто не понимал в чём дело. Увидела программу «Код уникальности. Тень мага» Там говорили что цыганские проклятия может снять только цыганка, там же увидела Анику. После её посещения моя жизнь стала прежней. Так что, да, магия существует, и я это наверняка знаю! Обращайтесь к Анике, не пожалеете!
Машуня2202
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 17:52

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Машуня2202 » 20 окт 2018, 13:04

Marta19 писал(а):Поделюсь своим опытом работы с Аникой из Киева, я позвонила ей по причине странного поведения мужа (ему стало все равно на детей и меня). Что самое интересное практически ни чего рассказывать не прошлось, она сама все увидела, заказала работу, работали дистанционно. Сейчас я со своим мужем вместе, он вернулся и стал прежним. За свое счастье надо бороться. Я боролась три месяца (приворот и отворот был сделан очень сильным) ради семьи, ради детей. Спасибо, было тяжело, но Вы мне придавали силы на борьбу. 0633237501 Аника Киев


Помню как 3 года назад возвращалась с универа домой и встретилась на дороге с цыганкой, она была очень навязчивой в просьбе «позолотить ручкой», я прошла мимо, но след свой услышала прокльони. Никогда не могла подумать, что цыганская магия так сильна. После этого я чуть не попала в аварию, меня хотели выгнать с университета просто так и от меня ушёл мой возлюбленный. :ak: Не помню в какой агонии я искала помощи, но никто не понимал в чём дело. Увидела программу «Код уникальности. Тень мага» Там говорили что цыганские проклятия может снять только цыганка, там же увидела Анику. После её посещения моя жизнь стала прежней. Так что, да, магия существует, и я это наверняка знаю! Обращайтесь к Анике, не пожалеете!
Машуня2202
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 17:52

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Сергей81 » 20 окт 2018, 20:11

Обратился к гадалке-целительнице и не прогадал.
Помогла мне вернуть мою девушку, за что и безмерно благодарен. 063 163 70 20, 099 541 52 10 Юлия.
Сергей81
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 20:19

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Сергей81 » 28 окт 2018, 21:15

0995415210 и 063 163 70 20 Рекомендую гадалку Юлию. Делает очень много чего интересного связанного с магией. Помогла мне, вернула мужчину.
Сергей81
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 20:19

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Элеонора224 » 08 ноя 2018, 21:36

Девочки, никогда не верила в гадалок, магов и т.п., но недавно начало происходить что-то непонятное!! С работы уволили, жених бросил прям перед свадьбой, я в бешенстве и непонимании долго искала себе помощь. 80% были шарлатаны, которые просто брали деньги и ничего не менялось в моей жизни. Но не так давно меня познакомили с предсказательницей Ноной Александровной, я уже потеряла веру в улучшение моей жизни. О чудо! Она действительно оказалась права, рассказала про все мои проблемы и подсказала решение, в общем было 3 приема. Деньги взяла только как благодарность за работу и результат!! Сейчас я нашла новую работу и в скором времени у меня будет свадьба!) Я безумно счастлива и Вам советую Нону Александровну!!! Для связи оставляю её номер +380684772749
Элеонора224
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:33

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Элеонора224 » 08 ноя 2018, 21:52

Девочки, никогда не верила в гадалок, магов и т.п., но недавно начало происходить что-то непонятное!! С работы уволили, жених бросил прям перед свадьбой, я в бешенстве и непонимании долго искала себе помощь. 80% были шарлатаны, которые просто брали деньги и ничего не менялось в моей жизни. Но не так давно меня познакомили с предсказательницей Ноной Александровной, я уже потеряла веру в улучшение моей жизни. О чудо! Она действительно оказалась права, рассказала про все мои проблемы и подсказала решение, в общем было 3 приема. Деньги взяла только как благодарность за работу и результат!! Сейчас я нашла новую работу и в скором времени у меня будет свадьба!) Я безумно счастлива и Вам советую Нону Александровну!!! Для связи оставляю её номер +380684772749
Элеонора224
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:33

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение miron11 » 14 ноя 2018, 15:59

На нескольких форумах искала проверенную гадалку из Киева. Реально помогла только Анна. Главное, подсказала, как поступить, а то я совсем запуталась в своих проблемах, уже не знала, куда кинуться. Она мне объяснила, что делать, с чего начать. Поговорив с ней, я успокоилась и решила сделать так, как она сказала. И как-то потихоньку всё стало приходить в норму, отношения с мужем налаживаются, работу поменяла и довольна, как слон, а ведь два года уйти боялась. Очень понравилась и как гадалка, и как человек. Приятно было познакомиться. Кому интересно её вайбер +38097 8561994
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Сергей81 » 17 ноя 2018, 22:12

Обратился к гадалке Юлии. Помогла. Вернула мне мою удачу, которая отошла от меня. Уже как 1.5 года все идёт так как надо и даже лучше. За что очень благодарен. 099 541 52 10. 063 163 70 20. Юлия.
Сергей81
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 20:19

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Mashenka1989 » 21 ноя 2018, 00:11

Работаю с одним и тем же мастером много лет и менять не собираюсь. Рекомендую предсказательницу Наталью с Позняков как очень хорошего специалиста в области магии. Не навязывает дорогостоящие ритуалы, применяет действенные методы работы. Лично мне очень понравилась поэтому и рекомендую тел.+380986753981 . Звоните не пожалеете.
Mashenka1989
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 23:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Маруся@ » 23 ноя 2018, 17:34

Добрый день, у меня был затяжной период, когда мое моральное состояние было
ниже плинтуса. Полнейшая апатия, ничего не получалось, карьера висела в одном
положении, да и личная жизнь не складывалась. В интернете наткнулась на одну
ясновидящую, хотя до того момента, считала, что это всё бред. Но мой мозг
понимал, что нужна помощь специалиста. Она сделала всего три манипуляции(не
сказала какие) одну на карьеру, вторую на личную жизнь третью, на везение.
Сначала вроде бы ничего не происходило. Я аж подумала, что это шарлатанство.
Но потом ни с того ни с сего мне предложили повышение на хорошую должность.
И один мужчина, который мне нравился, начал уделять внимание. Это все
произошло буквально за месяц, даже немного меньше. В общем, моя жизнь
разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Нона Александровна, если Вы это читаете, то хочу
сказать, что я Вам безумно благодарна. Спасибо за помощь и понимание)))
возможно кому-то пригодятся ее контакты, оставлю тут 380684772749 Viber
Маруся@
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 17:30

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Каролина1 » 24 ноя 2018, 21:00

Благодарю !!!! Я угодила в непростую жизненную ситуацию,от меня не с того не с сего хотел уйти супруг ничего не объясняя,хотя все было хорошо…. Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось…. Попала к Кристине по рекомендации подруги и нашла её в интернете,договорилась и приехала к ней. Кристина все свои работы проводит молитвами,выслушает и даст совет,поможет выйти из любой ситуации,после нескольких посещений ,супруг извинился и сказал что не знает что случилось с ним… Сейчас благодаря это хорошей женщине, мы с супругом вместе и сейчас все даже лучше чем было,я жду ребенка и с супругом все супер! К слову насчет ребеночка Кристина меня тоже успокаивала что все хорошо и будет хорошо. Благодаря ей ,я стала уверенна во многом. Просто даже побывав у нее один раз чувствуешь какое-то облегчение и покой в душе. Она очень мне помогла,я безумно ей признательна! Это самая настоящая ясновидящая!! У нее удивительный и самый что не наесть настоящий Дар! Приходите и обращайтесь к ней,не пожалеете! Она правда помогает и становиться все хорошо благодаря ее помощи! Оставлю ее мобильный .:
+38093 607 36 25
Каролина1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 20:59

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Каролина1 » 24 ноя 2018, 21:05

Благодарю !!!! Я угодила в непростую жизненную ситуацию,от меня не с того не с сего хотел уйти супруг ничего не объясняя,хотя все было хорошо…. Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось…. Попала к Кристине по рекомендации подруги и нашла её в интернете,договорилась и приехала к ней. Кристина все свои работы проводит молитвами,выслушает и даст совет,поможет выйти из любой ситуации,после нескольких посещений ,супруг извинился и сказал что не знает что случилось с ним… Сейчас благодаря это хорошей женщине, мы с супругом вместе и сейчас все даже лучше чем было,я жду ребенка и с супругом все супер! К слову насчет ребеночка Кристина меня тоже успокаивала что все хорошо и будет хорошо. Благодаря ей ,я стала уверенна во многом. Просто даже побывав у нее один раз чувствуешь какое-то облегчение и покой в душе. Она очень мне помогла,я безумно ей признательна! Это самая настоящая ясновидящая!! У нее удивительный и самый что не наесть настоящий Дар! Приходите и обращайтесь к ней,не пожалеете! Она правда помогает и становиться все хорошо благодаря ее помощи! Оставлю ее мобильный .:
+38093 607 36 25
Каролина1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 20:59

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Екатерина454 » 25 ноя 2018, 15:19

Добрый вечер. А я по совету знакомого обратилась к Ноне Александровне. Я вижу, на этом форуме уже знают о ее способностях. В общем, она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить к тому же через магию Всякие подклады которые я находила дома.. Попросила очистить дом потом стала работать чтоб вернуть любимого. Всякие обряды! Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила . Еще порчу снимала мне. . В общем спасибо огромное. Для связи оставляю её номер Viber +380684772749
Екатерина454
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 15:08

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Элеонора224 » 25 ноя 2018, 20:43

Хочу посоветовать хорошую предсказательницу Нону Александровну!
Жизненная ситуация сложилась таким образом, что проблемы навалились горой на меня. Начались серьезные проблемы со здоровьем, работой. Удача как будто отвернулась от меня.
И я решила обратиться предсказательнице Нону Александровне за помощью, и ни секунды об этом решении не пожалела. Сейчас я безгранично благодарна ей, благодаря её помощи я вернула здоровье, удачу и нашла новую работу.
Она мне помогла, поэтому я хочу посоветовать её другим людям, которым нужна помощь. Связаться с ней можно по номеру: +380684772749 так же есть Viber и WhatsApp. Так же есть сайт: http://nona-gadanie.in.ua
Элеонора224
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:33

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение KatePols » 27 ноя 2018, 01:42

Сказать, что я благодарна ясновидящей Александре, это ничего не сказать. После знакомства с ней, моя жизнь полностью поменялась. Теперь у меня есть любящий муж, а до этого много лет от него доброго слова не слышала.Я никого не рекламирую. Просто очень благодарна Александре за помощь и хочу помочь другим людям, которые ищут мага. Вот ее watsapp +38-068-12-598-03
KatePols
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:38

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение KatePols » 30 ноя 2018, 23:07

Я уже несколько раз обращалась к Александре - очень довольна. Она ну очееееень долго разговаривает, слушает все проблемы, относится как к родным. И все это за совсем небольшые деньги. С ней просто даже иногда приятно поговорить.
А таролог она отличный - рекомендую всем. WhatsApp 38 068 12 598 03
KatePols
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:38

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение LediOlga » 02 дек 2018, 14:09

Я не перестану хвалить этого человека . У нее дар от Бога. Поможет в любом вопросе,даже когда вы думаете что это тупик и выхода нет Нелли всегда найдет этот выход. Я хожу к ней уже 5 нет. Ни разу не пожалела. +3 80975800235
LediOlga
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 19:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Сергей81 » 03 дек 2018, 20:06

Рекомендую. Был лично. Гадалка целительница Юлия 099 541 52 10 и 063 163 70 20
Сергей81
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 20:19

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение LediOlga » 04 дек 2018, 21:27

Недавно были проблемы с мужем в семейной жизни, но мы не растерялись и зразу обратились за советом к гадалке Анжелике. Опытная женщина погадала карты Таро и выяснилось, что на нас был оказано энергетическое влияние. Но только благодаря Анжелики мы с умели от него избавиться и все вернулось на круги своя. Рекомендую обращаться к ней за номером: 0975800235
LediOlga
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 19:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Mashenka1989 » 04 дек 2018, 21:47

Мы с мужем поженились не так давно, до официального брака мы жили вместе и все было прекрасно, свекровь золото, хорошая работа у него и у меня. Вроде все тип-топ... Но после свадьбы началось... Свекровь меня просто возненавидела непонятно почему, постоянно придирается и пытается настроить против меня своего сына. Разговоры о том, что произошло, не дали результатов,ничего вразумительного она ни мне ни сыну не ответила. Знакомые посоветовали обратиться к предсказательнице Наталье из Позняков (её телефон +380986753981). Принесла я свекровину фотографию и свою.., Наталья обещала помочь и отправила домой. Ходила я утром и после весь день свекровь не видела и не слышала. А на завтра уже все нормализовалось! Я так и не смогла понять, какая же кошка между нами пробежала, что бы у свекрови ко мне такая ненависть появилась?! Но Слава Богу, сейчас все отлично и она опять во мне души ни чает!
Mashenka1989
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 23:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Мила Н. » 05 дек 2018, 11:04

У меня уже давно талисман от Оксаны, а недавно сделала и для мужа тоже. Он о нём даже не знает, а я тихо радуюсь, видя как муж стал больше зарабатывать, и совсем с другим настроением ко всему относится, и благодарю за это Оксану.
Мила Н.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 10:57

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.