Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Собакам и людям нужна помощь

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Собакам и людям нужна помощь

Сообщение Мавка » 22 авг 2009, 12:16

Мне случайно попалась на глаза жалоба жительницы Оболони на свору из 10 собак, которая обитает в районе озера Вербное. Девушка кричала о том, что надо этих собак перестрелять и всё в том же духе, однако этого не делается. Слава Богу, что их ещё никто не перестрелял, однако люди ощущають то ли мнимую, то ли реальную угрозу со стороны этих собак и готовы к радикальным действиям. Поэтому собак нужно срочно спасать!
Кто может это сделать? Я нахожусь не в Киеве и денег у меня сейчас практически нет. Поэтому и обращаюсь к участникам Форума за помощью.
Мавка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 18:58

Re: Собакам и людям нужна помощь

Сообщение Lariel » 22 авг 2009, 12:40

Перенесла тему туда, где ее увидит больше людей и смогут дать совет. В доске объявлений по собакам этой теме не место.
Изображение
Аватара пользователя
Lariel
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:02
Откуда: Житомир

Re: Собакам и людям нужна помощь

Сообщение Мавка » 22 авг 2009, 12:59

Спасибо! Я просто на этом Форуме впервые и ещё не очень в нём соориентировалась!
Мавка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 18:58


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron