Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение ArtVlad » 01 июн 2013, 17:57

Несколько поздновато, но открываю тему похода-2013. Начало маршрута - то же, что и в прошлом году, что и всегда: Славск - Пысана - Бескиды - Новоселиця (1-е сутки). Далее решаем на месте. Предлагаю - в Раховские Карпаты. Длительность: каждый по своей возможности. У кого закончится возможность быть в горах, сведу вниз, посажу на транспорт. Я буду в горах не менее месяца. Даже если останусь одна.
Палатка есть - на 4-х. Есть запасной спальный мешок - летний. Есть плащ-накидки еще на 2-х человек. Есть оружие. Короче, есть все, что надо. С собой - питание на первые 1-2 суток. Остальное докупается по мере необходимости, т.к. так или иначе не проблема проходить мимо населенных пунктов.
Из уже точно идущих: я и Надя Veryonehope. Ждем присоединения 1-2 человек. Если будет больше - не страшно, возьмем еще одну палатку. Отсутствие опыта и физические параметры не имеют значение: режим ходьбы - щадящий. Единственное требование: не быть склочным и никого ни в чем не обвинять. Принятие решений - коллегиальное. Очень желательны готовность и желание встретиться с волшебством (квест-ориентация).
Выезд 15 июля поездом Киев-Славск. Билеты будем брать недели за три (т.е. до 25 июня), не позднее, сейчас с билетами сложно. Не киевляне могут присоединиться в Славске.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение megera » 01 июн 2013, 19:21

Таня, Надя-хорошо Вам отдохнуть! От Нади ждем красивого фотоотчета! :ax:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение veryonehope » 01 июн 2013, 19:27

megera писал(а):Таня, Надя-хорошо Вам отдохнуть! От Нади ждем красивого фотоотчета! :ax:

Уже? :ca:
А вообще вероятность, что я пойду 80%, очень надеюсь, что они превратятся в 100! :ab:
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение Sanka » 02 июн 2013, 14:57

ЯЯ хочу !! Я так давно ждала открыти этой темы!! :ab: Еще переговорю с близкими и если все сложиться то хочу быть в Ваших рядах.
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение ArtVlad » 02 июн 2013, 18:32

Ура! Замечательно! Нужный минимум уже есть. Но если кто захочет присоединиться, что ж, будем рады.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение ArtVlad » 15 июн 2013, 13:43

Нас полный комплект - четверо. Четвертой идет Таня - Татата. Мы ходили вместе в 2011 г. Кстати, в Раховских Карпатах у нас на несколько дней будет "проводник" - мой соклассник с двумя дочерьми (взрослыми), очень опытный "горец", который знает отличные маршруты. Он взялся повести нас на вершины Чорногоры и Попа Ивана. Чорногора - более 2 тыс. метров, подъем займет два дня.
Как складывается ситуация у тех, кто изъявил желание идти? Санка, Надя - отзовитесь! Родные и близкие отпускают вас?
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение veryonehope » 15 июн 2013, 19:23

меня да и пока все складывается, что я еду :-)
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение Sanka » 15 июн 2013, 19:56

Готова и хочу идти. Но возможны сюрпризы.Пока на 90% иду
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение ArtVlad » 16 июн 2013, 01:14

Будем надеяться, что у всех все сложится и пойдем именно в этом составе - очень хороший состав. :ab:
Первого числа надо будет определиться окончательно, т.к. буду покупать билеты. Поедем в плацкарте или купе?
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение veryonehope » 16 июн 2013, 09:50

Я, наглая рожа, люблю купе, если остальным это будет дорого, плацкарт тоже устроит, главное, чтобы не пешком :-)
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение ArtVlad » 16 июн 2013, 17:04

Мне все равно, абы не общий :ab: Санка - тебе слово! Купе или плацкарта?
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение Sanka » 17 июн 2013, 21:42

Я бы в купе лучше....
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение ArtVlad » 17 июн 2013, 23:27

ОК. Едем в купе. :ab: Осталось определиться, с какой точки пойдем, т.е. до какого места билеты брать. По старому маршруту первый день идем, Санка? Или сразу идем на новый? То есть едем до Славска или до Рахова?
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение Ілона » 18 июн 2013, 22:52

Перегідроль твою перекись :cm:
Ох і класно вам!
Памперси візьміть - добра тьотя ArtVlad таких історій перед сном розповість що від шурхоту мурашки душа зі свистом у п"ятки буде мчати :bf:
Благородна сивина забезпечена!
І кидайте жеребок хто біля Sanka буде спати - вона тихенька, кругленька і тепленька :dk:
По дорозі назад до мене заскочте - я вас коє з ким познайомлю :ab:
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение titanik » 19 июн 2013, 07:05

Ілона писал(а):І кидайте жеребок хто біля Sanka буде спати - вона тихенька, кругленька і тепленька


М-м-м... мечта! :ba:
titanik
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:32

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение ArtVlad » 19 июн 2013, 21:45

Ілонко! А ти чого цього року сачкуєш?
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение Sanka » 20 июн 2013, 15:13

ArtVlad писал(а):ОК. Едем в купе. :ab: Осталось определиться, с какой точки пойдем, т.е. до какого места билеты брать. По старому маршруту первый день идем, Санка? Или сразу идем на новый? То есть едем до Славска или до Рахова?

Танюша,давай может быть по новому ,до Рахова.
Хотя как "громада" решит,для самое главное горы и компания!!
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение Ілона » 20 июн 2013, 19:12

ArtVlad писал(а):Ілонко! А ти чого цього року сачкуєш?

А я того року надивилася на лелек що біля Ужгорода , пам"ятаєте - там де ми пошту "брали" :bq: ?
От і результат маю!
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение ArtVlad » 21 июн 2013, 00:06

Ілона писал(а):
ArtVlad писал(а):Ілонко! А ти чого цього року сачкуєш?

А я того року надивилася на лелек що біля Ужгорода , пам"ятаєте - там де ми пошту "брали" :bq: ?
От і результат маю!

АААА! Поздоровляю!!!!!
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение Ілона » 24 июн 2013, 23:36

Дякую за поздоровлення :ax:
Я таки надіюся що ви до мене попадЕте
(лізе в підвал за баночками з вкусняшками) :bs:
і я вас на конику покатаю!
А можна я 5 копійок вставлю? :ah:
Враховуючи минулорічний досвід хочу коє-шо згадати!
:pravila:
- не забудьте "памперс", в народі ще називають піджопник :ah: - пам"ятаєте я на поясі таку фігню носила зроблену з куска каремата?
- ArtVlad вранці не будити - уб"є. Краще гарненько накрити чимось теплим і почати варити каву, вона сама на запах виповзе.
- багато харчів не набирати - все можна купи ти по дорозі.
- біля вогню з відкритими ногами не тусманити - буде депіляція на віки-вічні :ca:
- у Новоселиці до знайомих-родичів по молоко не йти, напоять горілкою і надають харчів на дорогу (по собі знаю) :bh:
- Sanka - то є природжений парламентер, вона може сніг ескімосам продати і в попа рясу випросити!
Будуть бити - висовуйте її на передній план!
- візьмь з собою ГОРІЛКУ :ca: - і ту і другу. Іноді в лісі немає можливості розвести вогонь (і таке буває), то газова горЄлка пригодиться. Якщо ні - то хоть іншою горілкою з горя нап"єтеся :ab:
- візьміть "плечики" від старих блузок - лямки рюкзака натирають спину і добре підкладати.
- Sanka - їжЄка не забудь!
- в горах нічому не дивуйтеся - іноді з нами відбувалися речі не цілком зрозумілі...
- купіть лосьйон для обличчя :ap: візьміть ті, у кого чутлива шкіра, інакше будете ходити по горах і бабаїв лякати леопьОрдовим кольором обличчя - як я!
- будьте готові до душевних потрясінь - чиста природа, фізична наснага та незвичні умови знімають маску, котру ви нарощували.Рахуйте що на кількох сеансів у психолога побували :dh: - і тяжкі рішення перетворюються у цілком приємні і легкі!
- попередьте рідних що можете кілька днів не виходити на зв"язок і обов"зково обміняйтеся номерами телефонів!
Далі буде...
Максим комп поремонтував і частково відновив мої записи з минулого походу - так що "не прошло и сто лет" :dz: як я знову засяду за мемуари (ну прям як хоббіт!) :ap:
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение ArtVlad » 25 июн 2013, 01:14

Ех, Ілонко! Будемо за тобою сумувати в горах! Поради всі врахуємо. А от у мене пропозиція виникла: а якщо кожен з нас візьме собі на рюкзачок їжачка? Пам'ятаєте, нас поблизу Міжгір'я запитували: "Дівчата, ви з якоїсь партії7" Так от у разі подібного запитання будемо відповідати, що ми - з партії Їжаків. І нам прикольно, і місцеві будуть дого думати, що то воно таке. :ab:
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение Sanka » 25 июн 2013, 08:35

ArtVlad писал(а):Ех, Ілонко! Будемо за тобою сумувати в горах! Поради всі врахуємо. А от у мене пропозиція виникла: а якщо кожен з нас візьме собі на рюкзачок їжачка? Пам'ятаєте, нас поблизу Міжгір'я запитували: "Дівчата, ви з якоїсь партії7" Так от у разі подібного запитання будемо відповідати, що ми - з партії Їжаків. І нам прикольно, і місцеві будуть дого думати, що то воно таке. :ab:


Так так памятаю:" дівчата за кого йдете....":)) а можна різних мяких тваринок і буде партія мякою іграшки чи як то зараз кажуть нЯшек :))
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение Дочь_Самурая » 27 июн 2013, 17:23

Ребят, Вы когда выходите? второй год хочу( Все, вижу. С билетами я опоздала, да?(
Аватара пользователя
Дочь_Самурая
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:23

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение ArtVlad » 27 июн 2013, 22:01

Дочь_Самурая писал(а):Ребят, Вы когда выходите? второй год хочу( Все, вижу. С билетами я опоздала, да?(

Выезжаем 15-го. Вы НЕ опоздали. За билетами иду завтра. И в связи с этим мне нужны фамилия-имя-отчество каждого - в личку. Билеты в кассе можно взять и без паспорта при наличии ФИО. ПЛЗ! Сообщите мне эти данные как можно быстрее.
Итак, пора определяться окончательно.
Санка - да?
Надя - да?
Дочь Самурая - да?
Таня Татата - да?
Я, конечно.
Беру купе, правильно? Едем в Раховские Карпаты? Если туда, то сейчас определюсь с маршрутом транспорта (до Рахова нет прямого поезда).
Спальники, карематы, рюкзаки есть у всех?
Палатка (палатки) у меня есть, знаете.
Набор питания - не больше, чем на первые 2 дня (не делаем ошибок прошлого раза!). Все равно будет лишнее.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Кто пойдет в Карпаты в этом июле?

Сообщение ArtVlad » 27 июн 2013, 23:24

Sanka писал(а):Так так памятаю:" дівчата за кого йдете....":)) а можна різних мяких тваринок і буде партія мякою іграшки чи як то зараз кажуть нЯшек :))

Не, просто мягкая игрушка - это не интересно (еще кто-нибудь пупсика возьмет и я повешусь :ai: ). Тогда просто зверюшек мягких, маленьких, если ёжиков у кого-то нету. У меня есть :ab:
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.