У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet! • Наши контакты • Хочу помочь! • Как анонсировать мероприятие?
Разговоры обо всем
Модераторы: Управляющий, ФинКом
Alien » 04 авг 2009, 20:33
Прошу помощи юриста! Умоляю! Мне нужно составить иск в суд на перерасчет пособия по уходу за ребенком до 3-х лет. Или образец иска за 2008 год.
помогите!!!
-
Alien
- Старожил
-
- Сообщения: 576
- Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:39
- Откуда: Киев
-
Вернуться в Беседка
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 11