Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Посоветуйте хорошего косметолога

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Посоветуйте хорошего косметолога

Сообщение yunat » 13 ноя 2012, 15:23

Девочки, у кого есть хороший косметолог? Что-бы и массажи делала качествнно и косметику помогла подобрать подходящую, а не ту, на которой зарабатывает. В общем пришло время бороться с морщинками. :ak:
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: Посоветуйте хорошего косметолога

Сообщение yunat » 22 ноя 2012, 14:43

апп
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: Посоветуйте хорошего косметолога

Сообщение ИркаИрка » 23 ноя 2012, 11:35

http://kosmetist.io.ua/

Звонить с 11 до 23
067 75 74 093 Киевстар,
093 669 55 30 Life,
050 905 61 46 МТС

скайп lena__online
Это наша форумчанка Delfa
ИркаИрка
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:17

Re: Посоветуйте хорошего косметолога

Сообщение DlinnyyNos » 16 сен 2019, 17:11

yunat писал(а):Девочки, у кого есть хороший косметолог? Что-бы и массажи делала качествнно и косметику помогла подобрать подходящую, а не ту, на которой зарабатывает. В общем пришло время бороться с морщинками. :ak:

Ой, для меня сейчас актуальна эта тема. Только я в Одессе хорошего мастера ищу. Поэтому чтобы не флудить, спрошу еще раз. :bc: :bc: :bc:
DlinnyyNos
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 11:37

Re: Посоветуйте хорошего косметолога

Сообщение trillia » 20 окт 2023, 17:40

yunat писал(а):Девочки, у кого есть хороший косметолог? Что-бы и массажи делала качествнно и косметику помогла подобрать подходящую, а не ту, на которой зарабатывает. В общем пришло время бороться с морщинками. :ak:

Я вот подумываю о криотерапии. Холод стимулирует кровоток, что поможет коже выглядеть более свежей и здоровой. И криотерапия может укрепить и улучшить тонус кожи. Жду пока в нашем салоне соберутся уже купить аппарат криотерапии Primelaser.
Еще для борьбы с морщинами могут быть эффективными инъекции ботокса, филлеры или лазерная ресурфейсинговая терапия.
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте хорошего косметолога

Сообщение Кусочек колбаски » 25 окт 2023, 14:27

Народ! Де можна купити ербієвий лазер для роботи?
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Посоветуйте хорошего косметолога

Сообщение CBUHOnAC » 25 окт 2023, 14:31

Я знаю до кого вам варто звернутися - є така фврма Альфаспа, яка пропонує різне обладнання та апаратуру для косметологів та салонів краси. В них точно в наявності є ербієвий лазер https://alfaspa.ua/obladnanya/erbium-laser/ від нормального зарубіжного виробника. Перегляньте каталог цих апаратів на сайті Альфаспа, можете не переживати, це найдійний виробник з хорошими товарами для роботи.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте хорошего косметолога

Сообщение пифагор » 09 апр 2024, 18:27

В каком городе вам нужен косметолог и для каких процедур?
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Посоветуйте хорошего косметолога

Сообщение октавия » 09 апр 2024, 18:29

Есть целая сеть Центров лазерной косметологии «Stylus Studio» в разных городах. Точно знаю, что в Киеве есть - я туда обращалась как-то. Очень мне все понравилось, хороший центр, все дают быстро, аккуратно и по ценам не дорого получается. Так, у них есть услуга лазерная эпиляция https://stylus-studio.com.ua/ru/lazernaya-epilyaciya/ можете на сайте у них уточнить детальнее что к чему и записаться на прием.
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fejo и гости: 23

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.