Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске+обл

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение Novus » 27 дек 2013, 15:36

с год назад жена раза 4 была ТП, почти всегда платежи были сразу, лишь последний задержали на 3 месяца. Не такие ощутимые суммы чтоб закатывать истерику, плюс работа ТП это та работа от которой получаешь удовольствие, а как известно, за удовольствие нужно платить, та и больше 50-150грн не вкладывалось.
Novus
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:50

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение darlying » 27 дек 2013, 16:15

К сожалению в компании сейчас трудный период, мы очень долго погружались в долговую яму, и за один день от туда не выберешься!Платежи идут, но очень маленькими суммами, но насколько я знаю, ещё не было ни одного кого обманули и не заплатили!Я точно так же жду деньги за ТП как и все! Все визиты проводятся на добровольной основе, никого не заставляют. На форуме есть многие кто уже не один раз получал оплату от IRS group!Мы не скрываемся, не прячемся!Офис находится на Ярославском переулке 7/9 метро Контрактовая Площадь все желающие могут заехать!

Странно, что по обман и развод пишет человек который реально не один раз получал оплату за свою работу.

Спасибо тем кто отписался.
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение titanik » 27 дек 2013, 16:30

darlying писал(а):К сожалению в компании сейчас трудный период, мы очень долго погружались в долговую яму, и за один день от туда не выберешься!Платежи идут, но очень маленькими суммами, но насколько я знаю, ещё не было ни одного кого обманули и не заплатили!Я точно так же жду деньги за ТП как и все! Все визиты проводятся на добровольной основе, никого не заставляют. На форуме есть многие кто уже не один раз получал оплату от IRS group!Мы не скрываемся, не прячемся!Офис находится на Ярославском переулке 7/9 метро Контрактовая Площадь все желающие могут заехать!

Странно, что по обман и развод пишет человек который реально не один раз получал оплату за свою работу.

Спасибо тем кто отписался.


Прикольно, трудный период...
Да эти компании по сбору коммерческой информации гребут деньги лопатой, а вам компенсируют только затраты, еще и задерживают на полгода и больше, еще и говорят о долговой яме. Сами без предоплаты результаты исследования не предоставляют никогда!
А вам говорят о том, что вы производите визиты на добровольной основе...
На вас имеют сверхприбыли!
titanik
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:32

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение darlying » 27 дек 2013, 16:34

titanik писал(а):
darlying писал(а):К сожалению в компании сейчас трудный период, мы очень долго погружались в долговую яму, и за один день от туда не выберешься!Платежи идут, но очень маленькими суммами, но насколько я знаю, ещё не было ни одного кого обманули и не заплатили!Я точно так же жду деньги за ТП как и все! Все визиты проводятся на добровольной основе, никого не заставляют. На форуме есть многие кто уже не один раз получал оплату от IRS group!Мы не скрываемся, не прячемся!Офис находится на Ярославском переулке 7/9 метро Контрактовая Площадь все желающие могут заехать!

Странно, что по обман и развод пишет человек который реально не один раз получал оплату за свою работу.

Спасибо тем кто отписался.


Прикольно, трудный период...
Да эти компании по сбору коммерческой информации гребут деньги лопатой, а вам компенсируют только затраты, еще и задерживают на полгода и больше, еще и говорят о долговой яме. Сами без предоплаты результаты исследования не предоставляют никогда!
А вам говорят о том, что вы производите визиты на добровольной основе...
На вас имеют сверхприбыли!



Какая осведомленность))))
Так на всякий случай, наши клиенты расплачиваются с нами за выполненную работу за месяц, только после предоставления отчетов по выполненной работе!)

Вы когда еду в магазине покупаете, тоже даете кому то заработать, так может ну его?Кто то же на вас обогащается))
А то кто сколько гребет денег...считайте свои, а не чужие!)
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение titanik » 27 дек 2013, 16:38

Стопудово, считайте свои деньги, которые задерживают на полгода и больше, дайте нажиться на себе всяким проходимцам.
titanik
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:32

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение darlying » 27 дек 2013, 16:49

titanik писал(а):Стопудово, считайте свои деньги, которые задерживают на полгода и больше, дайте нажиться на себе всяким проходимцам.


Так на вас точно так же наживаются другие, государство, продуктовые магазины и другие заведения куда вы несете ВАШИ деньги)))

В этом мире все друг на друге наживаються, абсолютно все!
Кто вам мешает создать свой бизнесс и наживаться? А только треп)))Зависть может, что кто то умеет зарабатывать, а вы нет?

Я вообще не понимаю к чему ваши комментарии!)
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение titanik » 27 дек 2013, 19:09

darlying писал(а):
titanik писал(а):Стопудово, считайте свои деньги, которые задерживают на полгода и больше, дайте нажиться на себе всяким проходимцам.


Так на вас точно так же наживаются другие, государство, продуктовые магазины и другие заведения куда вы несете ВАШИ деньги)))

В этом мире все друг на друге наживаються, абсолютно все!
Кто вам мешает создать свой бизнесс и наживаться? А только треп)))Зависть может, что кто то умеет зарабатывать, а вы нет?

Я вообще не понимаю к чему ваши комментарии!)


Не вздумайте после своих признаний начать новую тему как в прошлый раз
titanik
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:32

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение darlying » 27 дек 2013, 19:17

А в чем призналась? И какую новую тему открывала и о каком прошлом разе говорите вы?
Бред...
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение Novus » 27 дек 2013, 19:20

darlying писал(а):А в чем призналась? И какую новую тему открывала и о каком прошлом разе говорите вы?
Бред...

та не обращайте Вы внимания, чем больше Вы пишете, тем больше этот человек будет гадить :ax: Поэтому советую его просто игнорировать. Есть такой тип людей.
Novus
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:50

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение titanik » 27 дек 2013, 19:27

darlying писал(а):А в чем призналась? И какую новую тему открывала и о каком прошлом разе говорите вы?
Бред...


Вот об этом прошлом разе
viewtopic.php?f=13&t=49278
titanik
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:32

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение titanik » 27 дек 2013, 19:32

Natau писал(а):Какое лично вам дело до этой темы? Чего везде нос свой сунуть? :bn: Ищете где только можно провокационные темы


Да-да, ох уж этот пароходик, постоянно мешает делать кому-бизнес... То Кличко с Яценюком и Тягныбоком, то тайным покупателям...
titanik
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:32

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение darlying » 27 дек 2013, 21:27

titanik писал(а):
Natau писал(а):Какое лично вам дело до этой темы? Чего везде нос свой сунуть? :bn: Ищете где только можно провокационные темы


Да-да, ох уж этот пароходик, постоянно мешает делать кому-бизнес... То Кличко с Яценюком и Тягныбоком, то тайным покупателям...


Ну есть тема, а при чем здесь её создание к вам и вашей писанине и почему я должна создавать новую тему? Что то я вообще не могу понять, что вы хотите...

Мы не понимаем друг друга!)О каком бизнессе вы ведете вообще речь?) Вы такие глупости пишете, не имея никакого отношения вообще к теме и понимания, что к чему)))Я в этой компании работаю на самой низкой должности мне вы точно ничем не помешаете и явно от того что здесь пишете, моему руководству тоже))) Вы по всей видимости взяли на себя миссию этакого праведника, восстановителя справедливости...

Novus, вы правы!!!Так и сделаю, спасибо!
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение titanik » 27 дек 2013, 21:46

darlying писал(а):Мы не понимаем друг друга!)О каком бизнессе вы ведете вообще речь?) Вы такие глупости пишете, не имея никакого отношения вообще к теме и понимания, что к чему)))Я в этой компании работаю на самой низкой должности мне вы точно ничем не помешаете и явно от того что здесь пишете, моему руководству тоже))) Вы по всей видимости взяли на себя миссию этакого праведника, восстановителя справедливости...


Да-да, никакого бизнеса, чистое благотворительство :-)))) Куда бы мы без вас делись
titanik
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:32

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение titanik » 27 дек 2013, 22:14

Реально для тайного покупателя было бы нормально полная компенсация + 100% вознаграждение
Своевременно!!!
titanik
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:32

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение vamp » 28 дек 2013, 01:26

Novus писал(а):
darlying писал(а):А в чем призналась? И какую новую тему открывала и о каком прошлом разе говорите вы?
Бред...

та не обращайте Вы внимания, чем больше Вы пишете, тем больше этот человек будет гадить :ax: Поэтому советую его просто игнорировать. Есть такой тип людей.

Блин, не дозабанила. Знакомьтесь - еще одна ипостась хирургус. Лена, а вот на параходик ты зря наехала. Вы бы прекрасно нашли общий язык и вообще кучу общего )))))
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение Жита » 30 дек 2013, 09:39

darlying писал(а):Странно, что по обман и развод пишет человек который реально не один раз получал оплату за свою работу.

titanik писал(а):Реально для тайного покупателя было бы нормально полная компенсация + 100% вознаграждение
Своевременно!!!

Считаю несвоевременную оплату (а задержка, извините, не меся-два) разводом и обманом! Да, условия мне известны, но, если Вы знали о таких глобальных задержках, нужно было бы предупредить, как минимум.
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение darlying » 30 дек 2013, 10:21

Жита писал(а):
darlying писал(а):Странно, что по обман и развод пишет человек который реально не один раз получал оплату за свою работу.

titanik писал(а):Реально для тайного покупателя было бы нормально полная компенсация + 100% вознаграждение
Своевременно!!!

Считаю несвоевременную оплату (а задержка, извините, не меся-два) разводом и обманом! Да, условия мне известны, но, если Вы знали о таких глобальных задержках, нужно было бы предупредить, как минимум.


Если бы знали, то предупредили бы!Ни кто не мог этого предвидеть!
Обман и развод - это когда обманывают и разводят!Вас ни кто не обманывал, с учетом того, что вы не один раз уже получали от нас оплату за ваши визиты!Или я не права?
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение Жита » 30 дек 2013, 15:15

Правда, оплату получала, но с каждым разом всё позже.
Да, обманом и разводом называю именно НЕСВОЕВРЕМЕННУЮ оплату! И, кстати, до сих пор не полученную.
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение darlying » 30 дек 2013, 15:52

Неполученную, потому что ещё не платили за июнь, он на очереди!
Ну значит у нас с вами разное понятие про обман и развод!
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение ArtVlad » 11 янв 2014, 01:24

Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение Natau » 27 янв 2014, 21:42

Прошу написать мне в личку всем, кто не получил деньги за работу.
Мобильные телефоны конторы изменены. Создавшая тему отказывается давать новые контакты. Попахивает мошенничеством :(
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение darlying » 27 янв 2014, 22:09

К вашему сведению в компании я уже не работаю и за финансовые вопросы тем более не отвечаю! Кому нужна будет моя помощь как посредника в этом вопросе, с радостью помогу, узнаю на каком этапе и какую сумму должны! А на хамство отвечаю хамством, так как моей вины в том, что руководство задерживает оплату нет!Увы моих денег на всех ТП не хватит!А так корректно спросите, корректно отвечу, все узнаю, все напишу! Мне не трудно!)Собственно когда вы мне звонили на личный телефон, я вам ответила на все ваши вопросы)
Да и как быстро, вы поменяли свою позицию?)))Тут писали, писали, что вам все выплачивали, а тут я в теме про Майдан не поддерживаю вашу позицию что беркут мрази, так вы бегом меня в мошенники записали))))Что ж вы такая непостоянная)
Последний раз редактировалось darlying 27 янв 2014, 22:14, всего редактировалось 2 раз(а).
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение darlying » 27 янв 2014, 22:12

Natau писал(а):Мне тоже задерживают с августа и сентября. Плохо конечно. Но не развод - 100%


))))
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение Natau » 27 янв 2014, 23:21

darlying писал(а):
Natau писал(а):Мне тоже задерживают с августа и сентября. Плохо конечно. Но не развод - 100%


))))

Это было написано еще в прошлом году. Время идет, а от компании тишина.

darlying писал(а):К вашему сведению в компании я уже не работаю и за финансовые вопросы тем более не отвечаю! Кому нужна будет моя помощь как посредника в этом вопросе, с радостью помогу, узнаю на каком этапе и какую сумму должны! А на хамство отвечаю хамством, так как моей вины в том, что руководство задерживает оплату нет!Увы моих денег на всех ТП не хватит!А так корректно спросите, корректно отвечу, все узнаю, все напишу! Мне не трудно!)Собственно когда вы мне звонили на личный телефон, я вам ответила на все ваши вопросы)
Да и как быстро, вы поменяли свою позицию?)))Тут писали, писали, что вам все выплачивали, а тут я в теме про Майдан не поддерживаю вашу позицию что беркут мрази, так вы бегом меня в мошенники записали))))Что ж вы такая непостоянная)

Бла-бла-бла-аааа. А контактных номеров так и нет. Покрываете мошенников? :bw:
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: Визит ТП в Хмельницко,Житомире, Львове, Івано-Франковске

Сообщение darlying » 27 янв 2014, 23:33

Наташа, я уже написала вам, спросите нормально, без обвинений и хамства, я с удовольствием вам отвечу! Сейчас это вопрос принципа!Я ни кого не покрываю, но из-за вашего хамства в мой адрес в другой теме, не хочу вам ни чем помогать! Поскольку я с вами не работала, я даже не знаю по какому проекту вы работали! Если вам трудно со мной нормально обсудить этот вопрос, тогда вызванивайте вашего менеджера с которым вы работали и уточняйте у него всю информацию!
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron