Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Посмотреть котят

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Посмотреть котят

Сообщение tgs » 27 июл 2009, 20:20

В последнее время участились случаи призывов на форуме, кот. противоречат нашей конституции. ...Форумчане высказывают свое отношение к этой проблеме.
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Посмотреть котят

Сообщение tgs » 11 авг 2009, 19:22

Что здесь?
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

.Посмотреть котят

Сообщение Анна Д. » 11 авг 2009, 20:04

Вот меня все время удивляют такие темы. Ну вот что значит "посмотрите"? Да на таких бедняжек каждый день смотрят десятки и сотни людей. Или это такой способ переложить ответственность на другого? Типа-"я не могу спать спокойно",а кто то другой окажется более впечатлительным и схватит несчастное животное в охапку и помчит с ним в клинику? Ну вот объясните мне что значит "посмотреть"?
Анна Д.
 

Посмотреть котят

Сообщение svetka » 11 авг 2009, 20:45

АннаД +1
там котят в районе детского мира не сосчитать,есть опекуны которые кормят,какой-то процент рождается больными... всех к сожалению не спасешь :ac: как и по всему киеву и округе
Аватара пользователя
svetka
Старожил
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:55

.Посмотреть котят

Сообщение Анна Д. » 11 авг 2009, 21:17

Я и имела ввиду не только эту конкретную тему. Она такая не одна. Получается,вроде просят о такой малости-"просто посмотреть",изначально понимая,что посмотреть-не значит помочь.
Анна Д.
 

Посмотреть котят

Сообщение tgs » 11 авг 2009, 21:26

Читаем нашу конституцию:
Пункт 3:
На форме категорически запрещено.
1. Публиковать сообщения о пристройстве домашних животных ("У моей соседки родила кошка. Такие хорошие котята...").
2. Размещать сообщения о пристройстве живтных, а потом "выпадать из темы" и не следить за их актиализацией.
3. Подбирать животное с целью передачи его другому волонтеру или куратору на форуме ("Я нашла котенка, кому его можно отдать")
Можно было бы продолжить "или кто может посмотреть...."
Может, темку перекинуть в Беседку для обсуждения?
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

.Посмотреть котят

Сообщение Анна Д. » 11 авг 2009, 21:37

Если модераторы могут разделить тему-отлично! Просто иногда задевает за живое-вроде иногда и не так далеко мне "посмотреть",но понимаю,что не смогу просто посмотреть и уйти,а возможности помочь,допустим,нет. Никто ведь не возмущается,когда просят о конкретной помощи.
Анна Д.
 


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.