Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Lissa » 25 июл 2009, 13:35

Люди совсем совесть потеряли. Вчера по скайпу пришло сообщение следующего содержания:
[17:03:25] Кувшинов Ваня: Добрый день!
Я бы хотел сообщить Вам о международном проекте по предоставлению помощи бездомным животным.
Во всём мире проблемами бродячих животных занимаются на государственном уровне, у нас же этот вопрос был пущен на самотёк, так как считается,что существуют более важные проблемы, чем страдания братьев наших меньших.
Но теперь начинает работу проект Special Events и если он станет успешным, то мы сделаем огромный шаг в развитии нашего Общества и нашей Страны!
Успешность проекта зависит от каждого из нас!
Не оставайтесь равнодушными, - даже если у Вас нету возможности сделать свой взнос в программу, то, Вы можете просто переслать это сообщение своим друзьям - и Вы уже сделаете свой вклад в программу! Спасибо Вам заранее!
Приглашаем Вас посетить сайт проекта:
specialevents - ссылка удалена Администрацией.
Прошу прощения, возможно, моё сообщение было нежелательным для Вас.

сайт specialevents - ссылка удалена Администрацией.
не имеет никакого отношения к помощи животным. Кроме реквизитов, куда выслать деньги, там нет другой информации, о том, кто это организовывает, адреса и прочее. Скачала программу, общие мысли, в направлении - вот насобираем денег и будет собачкам рай... и пару фоток земли, где этот рай должен быть...

Нужно предупредить как можно больше людей, что бы остановить этих мошенников спекулирующих на доброте людей

Администратор форума писал:
Анализ сайта Special Events.
1) на сайте нет ни одной фамилии имени или отчества людей, которые этот "проект" собираются делать
2) на сайте нет ни одного реального адреса или телефона, куда можно обратиться - даже факса
3) на сайте нет ни одного e-mail адреса, куда можно написать
4) на сайте есть фото, не аутентичного содержания, причем сделанные 90% не в Украине
5) на сайте есть форматы платежных систем, куда пользователь может внести деньги
6) на сайте нет регистрации, значит пользователь, внеся деньги не сможет удостовериться куда они пошли и в случае желания вернуть их обратно, он не сможет выполнить эту процедуру
7) договора на прием денежных средств на сайте нет
8) на сайте не указано, что это субъект предпринимательской деятельности, значит все переводы идут частному лицу.

Вердикт.
Кроме приема денег - информации, которая может быть проверена и в случае необходимости использована в качестве доказательств при оспаривании факта оплаты - на сайте нет. Сайт сомнительный.
Администрация форума не рекомендуем пользоваться его услугами в данное время.
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:51
Откуда: США, Cleveland\Черкассы

SpecialEvents - мы вместе это сделаем!

Сообщение SpecialEvents » 26 июл 2009, 11:30

Подробнее о программе “Special events'”

Дорогие друзья, добро пожаловать на сайт благотворительного проекта ”Special events”[color=#FF0000]specialevents - ссылка удалена Администрацией.
, организация специальных мероприятий!
Этот интернет-ресурс – мостик, соединяющий Вас и благотворительную программу. Самое важное – Вам небезразлично, что происходит вокруг, и Вы готовы из стороннего наблюдателя стать активным участником. “Special events'” – благотворительный проект занимающаяся проблемами бездомных животных во всем мире. Деятельность проекта направлена на то, чтобы оказывать содействие городским собакам и кошкам, волею судьбы оставшихся без должного внимания и заботы. После окончания проекта собранные средства будут направлены на создание приютов для безнадзорных животных, а также для оказание им необходимой ветеринарной помощи, выхаживания до полного их выздоровления, проведения вакцынацыи здоровым животным. Так же будут создаваться приюты нового паркового полуоткрытого типа, мы против того, чтобы их держали в клетках.


”Special events” – это не благотворительная организация, это первый международный благотворительный проэкт направленый на добровольное пожертвование финансовой (благотворительной ) помощи для бездомных животных, а также финансовой поддержки благотворительных организаций.
[/color]


Добрый день, так как проект только начинает свою жизнь, многое не доделано до конца, что касается сайта в ближайшем будущем на сайте Specialevents.in.ua ,будет сделана отдельная страничка которая будет посвящена людям и организациям которые помогут развить проект, а также фото и контактная информация, группы людей занимающихся проектом, также возможно будет изменен дизайн сайта.



А знаете что самое обидное, то что к огромному сожалению большинство людей в нашей стране такие как Вы и поэтому мы досих пор так и живем и это касается абсолютно всех аспектов нашей жизни, это люди которые не верят совершенно никому и ничему, в большинстве случаев они не верят даже сами себе в то что они что то способны сделать для общества, так как вы же не на Марсе живете… Буду краток , Lissa, специально для Вас, Вы пожалуйста не волнуйтесь у Вас никто и копейки не возьмет, если Вы этого сами не захотите точно так же и у людей и если Вы считаете команду людей которые от души действительно что то хочет сделать и изменить в этой стране мошенниками, я скажу вот что Вам удачи и не мешайте пожалуйста работать Ваша помощь нам не нужна!!! Специально для таких людей как Вы, на нашем сайте будут находиться полная отчетность куда ушла, каждая копейка, а если Вам этого не достаточно, то Вы пожалуйста можете зайти на наш сайт перечислить со своей кредитной пластиковой карточки 1 грн. Вам позвонят с “Приват-банка” и спросят действительно ли Вы хотите переслать? Вы скажете да! И задайте пожалуйста в ответ вопрос на чей виртуальный счет пойдут деньги , Вам скажут Имя Фамилию, деньги пойдут на виртуальный счет liqpay, есть такое понятие как log фаил в котором банк может предоставить распечатку всего движения по счету, сколько денег поступило на счет. Так что можете быть уверены нам обманывать Вас просто нету смысла, Вы даже не представляете какая это просто адская работа, но я все же верю в то что все получиться, потому что кому то нужно начинать действительно что то делать. А насчет денег, сыграть на доверии людей на сегодняшний день нашему проекту было перечислено, аж 20 русских рублей, это где-то 3 грн. И что самое обидно для меня это была женщина с Москвы, а не с Украины, я просто в последнее время стал задаваться таким вопросом, а нужно ли нам все это, может продолжать жить дальше в том же духе и при этом быть обманутым с верхушки нашей власти…???!!!
Последний раз редактировалось vamp 12 авг 2009, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убран режущий глаза цвет текста
SpecialEvents - Помогая животным, мы помогаем сами себе...
SpecialEvents
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:50

Сообщение Анна Д. » 26 июл 2009, 13:02

Знаете почему вашему проекту не доверяют? Ну,для начала,"после окончания проекта средства будут направлены..." А когда будет это окончание? А сколько средств вы расчитываете собрать,чтоб построить шикарные приюты по всей стране? Это утопические мечты. На этом форуме как раз люди не на Марсе живут,а на нашей грешной земле. И именно поэтому они вкладывают средства,силы,нервы,время и т.д. тех,кто в этом нуждается СЕЙЧАС! Как Вы думаете,куда я отдам 100грн (которые,как и для 99% наших форумчан у меня далеко не лишние)? На Ваш проэкт или на срочную операцию животному или на помощь уже существующему приюту? Ответ очевиден. Так что Вы обратились просто не по тому адресу-даже если Ваши намерения честны.
Анна Д.
 

SpecialEvents - мы вместе это сделаем!

Сообщение SpecialEvents » 26 июл 2009, 13:43

К большому сожалению у нас нет нормальных приютов, я не в коим случае ни кого не хочу обидеть, но кто то из Вас был в Европе или Штатах видели какие там приюты для бездомных животных??? Наши посравнению с теми даже приютами не назовешь, но это не главное, даже если бы у нас в стране было бы 15 000 приютов 60 000 суть то не меняется, Вы в Киеве были? В Симферополе наверняка были когда со своей семьей ездила на отдых в Крым, Вы видели это количество бездомных животных которые шныряют на улице бес присмотра никому не нужные… , а как вам когда такие стаи животных под жилым домом разрывают маленьких детей, ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС ЧТО И КОГО какие приюты спонсировать, НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, они то работу делают, но эффект, результат сделанной работы остается на прежнем уровне не меняется абсолютно ничего все стоит тупо на одном и том же месте, бездомных животных на улицах не уменшаеться!!! Знаете в чем заключается суть всего того что придумал я и как все это мы хотим с Вашей помощи воплотить в жизнь, нам нужно насобирать приличную сумму денег, выкупить кусок земли под Киевом, все наши действия будут в подробной форме излагаться на сайте, мы начнем со столицы, потом построим там собачий приют и при нем зарегистрируем благотворительный фонд, но при всем этом проект SpecialEvents не куда не исчезнет и только тогда когда мер Киева розрежит ленточку нового приюта для бездомных животных и население Украины уведет на свои глаза что там построили не очередную дачу мы рассчитываем на успех, примерно так в США избавились от проблемы бездомных животных, а дальше по аналогии в других городах… Да и кстати если Вы хотите помочь у нас есть еще один проект, интернет ресурс на котором Вы можете попросить о чем то, а кто то непосредственно Вам может помочь. Пожалуйста прошу ознакомиться
ссылка удалена Администрацией.
SpecialEvents - Помогая животным, мы помогаем сами себе...
SpecialEvents
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:50

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение sola » 26 июл 2009, 13:52

мы рассчитываем на успех, примерно так в США избавились от проблемы бездомных животных

- ось і ще один доказ того, що Ви абсолютно не в темі! Поцікавтеся, як саме "позбавляються" проблеми бездомних тварин у США, а вже потім пишіть такі бздури!
Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09

Сообщение Анна Д. » 26 июл 2009, 14:09

Я в Киеве "не была". Я в нем живу. И о проблеме бездомных животных знаю не по наслышке. Почитайте наш форум. Темы о приютах. И поймете,что Ваш проэкт невыполним.
Анна Д.
 

Re: SpecialEvents - мы вместе это сделаем!

Сообщение illaria » 26 июл 2009, 14:32

SpecialEvents писал(а): нам нужно насобирать приличную сумму денег, выкупить кусок земли под Киевом, все наши действия будут в подробной форме излагаться на сайте, мы начнем со столицы, потом построим там собачий приют и при нем зарегистрируем благотворительный фонд, но при всем этом проект SpecialEvents не куда не исчезнет и только тогда когда мер Киева розрежит ленточку нового приюта для бездомных животных и население Украины уведет на свои глаза что там построили не очередную дачу


Сначала регистрируется благотворительный фонд, а потом все остальное.
Интересно, что думает по поводу просьбь и ссылок на сайт сам сайт donor.org.ua .?

Благотворительная лотарея. Это интересно :aq: .
Срочно все отправляем деньги, :aq: и может кому-то когда-то повезет :naughty: . Интересно кому и когда?
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Сообщение Анна Д. » 26 июл 2009, 14:51

Когда закончится проэкт)
Анна Д.
 

SpecialEvents

Сообщение SpecialEvents » 26 июл 2009, 15:35

Да это действительно так, мы не отрецаем, некоторые просьбы на сайте взяты с сайта удалено Администрацией но прежде чем розместить какую либо из них был непосредственный разговор из самим нуждающ. человеке и после одобрения им, мы разместили его просьбу на нашем сайте... Ребята у меня ВОПРОС чем Вы вообще решили заниматься бизнесом или помагать людям или животным или просто не давать возможности людям работать, я повторюсь лично от Вас помощ мне не нужна, помощ нужна тем людям которие розмещены на сайте, а также нашему проекту SpecialEvents... И очень Вас попрошу прежде чем делать какие либо выводы (благотворительная лотерея) и т.д. прочтите внимательно тексты, описание, условия и т.д., но при этом внимательно думайте головой что там написано... Если у Вас есть конкретные вопросы по теме я на них по мере возможности постараюсь ответить... Всякий бред, прежде прошу подумать, а потом написать... Спасибо за внимание...
SpecialEvents - Помогая животным, мы помогаем сами себе...
SpecialEvents
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:50

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Манула » 26 июл 2009, 15:43

SpecialEvents
веб-кошельки ассоциируются с мошенничеством. Как можно проверить Вашу информацию? Никаких контактов нет :bw:
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение alexandr2006 » 26 июл 2009, 16:21

SpecialEvents
скажите,какие официальные,зоозащитные организации поддерживают данный проект,и если такие есть,пожалуста их контакты)
alexandr2006
 

Сообщение Анна Д. » 26 июл 2009, 19:25

Конкретные вопросы: 1) Каким образом Вы собираетесь строить приют под Киевом,живя в Симферополе? 2) Вы представляете себе порядок цифр необходимой суммы? 3) За какое время вы рассчитали эту сумму собрать? 4) в таких начинаниях должен быть,грубо говоря,бизнес-план. Он у Вас есть?
Анна Д.
 

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Lena » 26 июл 2009, 23:53

...
Последний раз редактировалось Lena 01 окт 2009, 04:35, всего редактировалось 1 раз.
Lena
 

SpecialEvents - мы вместе это сделаем!

Сообщение SpecialEvents » 27 июл 2009, 11:21

Добрый день уважаемые друзья, сегодня попытаюсь максимально ответить на поставленные Вами вопросы!!!

Ответы на вопросы пользователя alexandr2006

Вопрос 1 Скажите, какие официальные, зоозащитные организации поддерживают данный проект,и если такие есть,пожалуста их контакты)


Ответ 1 На сегодняшний день пока не какие официальные, зоозащитные организации не поддерживают этот проект так как проект функционирует в сети интернет всего пол мес. и официально пока не зарегистрированный как благотворительный фонд…

Ответы на вопросы пользователя Анна Д.

Вопрос 1 Каким образом Вы собираетесь строить приют под Киевом, живя в Симферополе?

Ответ 1 Девушка, я прошу прощение, а с чего Вы так решили что я (мы) именно из Симферополя, пожалуйста читайте внимательней то что я пишу, может я как то не так написал… Я и еще 2 человека, мы из Киева и планируем начинать однозначно из столицы… Так как в Киеве и киевской обл. эта проблема, проблема бездомных животный ярче всего выражена на территории Украины.


Вопрос 2 Вы представляете себе порядок цифр необходимой суммы?

Ответ 2 Да я приблизительно представляю ту денежную суму которую нужно собрать для реализации данного проекта, почему приблизительно, потому что конкретного (бизнес плана ) этого проекта на сегодняшний день пока нет, есть всего лишь набросок бизнес плана с которым Вы сможете ознакомиться на нашем сайте в разделе о нас, там есть вордовский фаил который можно скачать и ознакомиться… Окончательно бизнес план будет делаться лишь только после официальной регистрации организации… Сума на все про все для того что бы для начала избавить Киев и пригород от бродячих бездомных животных приблизительно 400 000– 450 000$ , дело в том что после того если этот проект будет успешным , проблем по сбору финансов в других городах не будет, не будет так как жители других городов уже будут видеть куда и на что ушли деньги…


Вопрос 3 За какое время вы рассчитали эту сумму собрать?

Ответ 3 Никаких рамок и ограничений нет, я не могу гарантировать что мы соберем эту суму за 3 мес. но не могу этого и отрицать тоже… Это может быть 1 год., а может и 3 года Сейчас на такой вопрос ответить очень сложно…


Вопрос 4 В таких начинаниях должен быть ,грубо говоря, бизнес-план. Он у Вас есть?

Ответ 4 Читайте в ответах выше…
SpecialEvents - Помогая животным, мы помогаем сами себе...
SpecialEvents
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:50

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Lissa » 27 июл 2009, 13:55

SpecialEvents
хотелось бы услышать ответ еще и на этот вопрос:
Манула писал(а):SpecialEvents
веб-кошельки ассоциируются с мошенничеством. Как можно проверить Вашу информацию? Никаких контактов нет :bw:

Как вас зовут, ваши телефоны и прочее... И главное, сколько Вам лет и кто Вы по образованию?
У Вас море грамматических ошибок в вашем плане... Чего стоит только слово "проэкт"

Для инфы, в г. Черкассы на этот год выделено 600 тыс. грн из бюджета города на постройку приюта и стер.центра, и то, этих денег едва хватит. И то, учитываем, что в этом приюте кормежка и уход за животными, а также текущее лечение (не связанное с стерилизацией) будет идти за счет волонтеров Друг.
И скажите еще... вот построили вы приют, запихнули туда 10 тыс животных ( а в Киеве их может и больше) и что потом?

А знаете что самое обидное, то что к огромному сожалению большинство людей в нашей стране такие как Вы и поэтому мы досих пор так и живем и это касается абсолютно всех аспектов нашей жизни, это люди которые не верят совершенно никому и ничему, в большинстве случаев они не верят даже сами себе в то что они что то способны сделать для общества, так как вы же не на Марсе

я уже много чего сделала для общества, и так как я прошла путь создания ОЗЖ Друг, я поэтому и говорю, что схема по которой вы делаете спам-рассылку это спекуляция на доброте граждан. Правда, оч. уж плохая спекуляция на мой взгляд, так как я знаю, что такое отчетность и полная прозрачность, а др. дело, что зайдет бухгалтер увидит красивый сайт, милые фото и ему этого будет достаточно, что бы перечислить 20 грн. А через пол года решит посмотреть что к чему, а сайта то нет, или инфа как была так и есть... И после этого этот бух. будет говорить, что её обманули... и что все защитники животных мошенники...

П.С. вы за свою жизнь сколько животных спасли, стерилизовали, пристроили? У Вас хоть есть в этом опят... Или только сайты делать умеем?
Последний раз редактировалось Lissa 27 июл 2009, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:51
Откуда: США, Cleveland\Черкассы

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Витя » 27 июл 2009, 14:19

Ребята, честно, похоже на полнейший бред. Вы, господа, не бабки собирайте, а закатайте рукавчики и в Ясногородку, к примеру. В Гостомель. Ручками поработать, что-нибудь ощутимое на ощупь сделать. Да тут и говорить не о чем. Полная туфта. Даже О. Бендеру взгрустнулось бы.
Жизнь - это злая шутка
Витя
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 22:10

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Tatyana » 27 июл 2009, 14:37

Витя писал(а):Ребята, честно, похоже на полнейший бред. Вы, господа, не бабки собирайте, а закатайте рукавчики и в Ясногородку, к примеру. В Гостомель. Ручками поработать, что-нибудь ощутимое на ощупь сделать. Да тут и говорить не о чем. Полная туфта. Даже О. Бендеру взгрустнулось бы.

Витя, лучше и не скажешь! :ay:

плана нет, понятия нет, конкретных животных нет, зато есть сумма 450 тыщ баксов!!! маладцааааа.... на что собираете? каждому по однокомнатной квартире?
вы посмотрите как люди реально помогают животным ГОДАМИ http://dogcat.com.ua/ и какие у них проблемы. а вы полмесяца... сайт красивый, но пустой. начните с помощи 1 бездомной собаке, разместите ее историю и пиарьте по нету. сразу понятие появится.
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:06

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение cara-pani » 27 июл 2009, 14:44

Чесно говоря мне не понятны Ваши возмущения. Если человек хочет что-то делать, пусть делает. Вас же лично никто не заставляет давать деньги. Если человек для начала хочет знать на что ему расчитывать, винить его за это глупо.
Мы знаем о существующих приютах и мини приютах. Но ситуация не меняеться. Значит проблема есть и ее нужно решать.
Может для начала получить максимум информации а потом уже брызгать слюной :naughty:
И еще что б не возникало вопросов. Да я подбираю, лечу и пристраиваю. И уже не одно животное. Только того что мы делаем мало.

SpecialEvents у меня к Вам вопросы.
1. Что это за парковый тип?
2. И при чем здесь весь мир? Если пока нет реального результата. И к тому же треть всего мира и так неплохо справляеться.

Главная цель проекта направлена на то, чтобы оказывать содействие городским собакам и кошкам, волею судьбы оставшихся без должного внимания и заботы:
создание эффективной организационной инфраструктуры и приютов для бездомных животных нового полу открытого, паркового типа по всему миру а также в Украине и России;
создание условий для животных.
Последний раз редактировалось cara-pani 27 июл 2009, 15:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Cухомлинова Ирина » 27 июл 2009, 15:01

Здраствуйте меня зовут Ирина! Я из Киева...Просмотрела тему на форуме. Да, соответственно у меня тоже возникли некоторые вопросы!
Lissa, извините, но я с Вами не согласна во многом, но многов чем поддержую...Вот Вы говорите что прошли путь создания приюта "Друг", ну Вы опытный человек в этом деле, так будьте добры подскажите и другим с чего начинать. К примеру, у нас в Киеве нет ни одного толкового приюта, кооторый соответствовал бы евр. меркам, что очень обидно. Мне бы хотелось чтоб и в нашей столице были приюты куда бы мы , любители животных, могли приустроиться волонтерами...
Как бухгалтер, скажу Вам, что мы не глупые люди, так что стегаться над нами не надо. Вы говорите что не верите людям, чтоб Вам дали информацию и контк. ном. тел., а ещё писали что там есть всего веб-кошельки и они смахивают на обман, я Вам скажу, что как раз по веб-кошелькам, и можно определить владельца всего этого, так как там указаны все данные о личности ( ФИО, паспортные данные, и т.д.) так что хотя бы это у меня вызывает доверие...А ещё там ясно написано что этот проект находится на стадии развития, ему не много не мало, и вместо того чтоб поддержать и высказать правильную точку зрения Вы просто облили людей грязью, что очень не хорошо.
Ребята молодцы что начинают работу именно из Киева ,так как, именно сюда приезжают из всех регионов народ толпами, а собаки их кусают. Именно у нас толпится вся Украина, а никто из приезжих налог не платит в казну ничего не поступает, именно это место и нужно спасать, а потом уж приступать к др. регионам.

Витя
"Ребята, честно, похоже на полнейший бред. Вы, господа, не бабки собирайте, а закатайте рукавчики и в Ясногородку, к примеру. В Гостомель. Ручками поработать, что-нибудь ощутимое на ощупь сделать. Да тут и говорить не о чем. Полная туфта. Даже О. Бендеру взгрустнулось бы." - ну а с чего ВЫ решили что эти люди не работают волонтерами???

Может, я в чем-то и не права, ну и не считаю что нужно опускать людей, которые что-то пытаются сделать для жителей Киева, так как вашей помощи мы не ощущаем у нас, мы бы хотели её увидеть у нас от наших сожителей ...А ребятам я желаю удачи и бл. время надеюсь о вас узнать больше :ab:
Cухомлинова Ирина
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:25

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Tatyana » 27 июл 2009, 15:21

Cухомлинова Ирина писал(а):Ребята молодцы что начинают работу именно из Киева ,так как, именно сюда приезжают из всех регионов народ толпами, а собаки их кусают. Именно у нас толпится вся Украина, а никто из приезжих налог не платит в казну ничего не поступает, именно это место и нужно спасать, а потом уж приступать к др. регионам.

ну и не считаю что нужно опускать людей, которые что-то пытаются сделать для жителей Киева,


то есть это помощь не собакам ,а жителям киева и украины, чтоб их эти противные собаки не кусали?

люди добрые, волонтерами вы можете поехать в ясногородский приют легко! просто позвонить по номеру +380505507139 Саше Мезиновой и уточнить время приезда. все! дальше вы узнаете, почему о сих пор не решены вопросы беспризорности животных и прочее. вы сначала вникните, чем эти люди занимаются десятилетиями, что так все и стоит на месте.
ну сидеть дома и ждать, что денюжки поступят на счет как-то наивно. нужно прилагать усилия.
а вообще принято собирать деньги для конкретной цели, а не глобальной. ну там, покупаем 5000 кг корма собакам из ясногородского приюта. это значит нам нужна такая сумма, договориться с операторами моб. связи о коротком номере, сделать баннерки, попроситься по разным ресурсам их развесить, напечатать бумажные, раздавать на улицах в руки и пр. так люди поднимают сотни тысяч долларов, если им искренне и срочно нужно.
ну и кстати говоря, вами может аинтересоваться налоговая. на каком основании собираются средства? чем докажете, что вы не лазаренко и не смоетесь в мексику?
Последний раз редактировалось Tatyana 27 июл 2009, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:06

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Lissa » 27 июл 2009, 15:22

cara-pani писал(а):Может для начала получить максимум информации а потом уже брызгать слюной :naughty:

какой информации и откуда? На сайте не было даже мыла. По Скайпу от человека, который делал рассылку тоже в ответ была тишина...
А про помощь... ну давайте расскажем людям, которые явно далеки от темы бездомных животных, как все красиво оформить, что бы не было сомнений... они будут оч. благодарны...

Cухомлинова Ирина писал(а):Здраствуйте меня зовут Ирина! Я из Киева...Просмотрела тему на форуме. Да, соответственно у меня тоже возникли некоторые вопросы!

я не стегаюсь с бухов... я стегаюсь только с людей, которые просят деньги, но не выучили в школе, как пишется слово "проект" и "здравствуйте"... Но мне оч. приятно, что Вас так заинтересовала эта тема, что вы зарегистрировались сразу после появления моего сообщения и сразу же рассказали, какая я плохая девочка, что набросилась на людей... вот было б еще интересно узнать, что за людей.

П.С. интересно, а айпи у Вас и у виновников торжества разные? :cj:
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:51
Откуда: США, Cleveland\Черкассы

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Cухомлинова Ирина » 27 июл 2009, 15:26

cara-pani!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну на сколько я знаю ( по моему опыту того что Я объездила пол Европы ) то это приюты, которые сооружают под открытым небом, типу, заповедника, только у них там гуляет много животных........Это,кстати очень даже интиресно, вот этот мини заповедник, хорош тем что он напоминает зоопарк, туда приходят семьи с детьми, платят за вход и проводят там день играя, ухаживая за животными, и таким образом привывают любовь деток к друзьям младшим ....Очень забавно + приюту деньги
Cухомлинова Ирина
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:25

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Tatyana » 27 июл 2009, 15:28

кстати, пример того, как человек помог приюту приложив усилия http://www.dogcat.com.ua/ru/news/info-15.html?
http://www.pepsi.ua/promo/pepsi_days/29
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:06

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение Cухомлинова Ирина » 27 июл 2009, 15:50

может стоит обратить внимание на то, что на сайте есть обратная связь с сайтом, а это и есть емеил и никто вас плохой девочкой не обзывают!!!!!!!!!!!!Просто нужно иметь э
лементарное ув. к другим людям, которые тоже хотят заниматься этим вопросом...Вот ВЫ занимаетесь, Вам никто не мешает, и не переходите дорогу другим!

Lissa Вы же тестируете ПО, да ради Бога, проверьте ай-пи адресса я не возражаю....ВЫ ТОЛЬКО ПРОВЕРЬТЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ!
Если человек допускает ошибки, то это не говорит о его безграмотности...Вы то на себя посмотрите, вы же точно так же далаете ошибки и я тоже...НИКТО ВАС ПЛОХОЙ ДЕВОЧКОЙ НЕ ДЕЛАЕТ И ТО ЧТО Я ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛАСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ЭТО УЖЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ.ХОРОШО???


НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОВЕРИТЬ АЙ-ПИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!ХОРОШО???
А ПОТОМ СКАЖИТЕ МНЕ...НАДЕЮСЬ ВЫ ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ В СВОЕЙ СФЕРЕ
Cухомлинова Ирина
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:25

Re: Внимание! Мошенники, собирют деньги под приют

Сообщение МарТоша » 27 июл 2009, 15:53

У SpecialEvents и Cухомлинова Ирина практически одинаковые стилистика, синтаксис и пунктуация.. :bj:
А бухгалтера у нас тоже не грамотные и не знают, как пишется слово "поддерживаю"???
Cухомлинова Ирина писал(а):Lissa, извините, но я с Вами не согласна во многом, но многов чем поддержую.

Да и многие другие слова тоже!!!


Ну а если серьезно...
Что такое приют для животных можно узнать, только съездив в сам приют, и поработав там как следует...
Есть приют в Ясногородке благотворительного фонда "Сириус", есть Гостомельский приют, есть в ПИрогово приют...это не государственные приюты...
Для того, чтобы ЯСНО ОСОЗНАВАТЬ под что, ВЫ собираете деньги, и что на самом деле собираетесь делать, может поехали бы и помогли для начала сами какому-нибудь приюту, а???
SpecialEvents ! Как же Вы можете написать конкретный бизнес-план, если Вы не знаете как работают приюты, изнутри, как там живется животным и сколько на самом деле стоит достойное содержание животного в приюте..???
Вопросов очень много, а ответов ГРАМОТНЫХ на них - 0.
Поэтому люди и сделали сразу вывод - РАЗВОД чистейшей воды.
Потому, что когда кто-то на форуме просит материальной помощи для своих подопечных, то озвучиваются конкретные суммы, а потом делается финансовый отчет - на что конкретно пошли собранные суммы денег...
Никто ни на кого не нападает, и грязью не обливает, задаются конкретные вопросы, на которые пока не дали конкретных ответов - одна вода...
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.