Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Мелкие пакости здохов. Читать всем!

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Мелкие пакости здохов. Читать всем!

Сообщение ArtVlad » 31 май 2012, 21:13

В заголовке приписка "Читать всем!" не случайна. Поскольку войнушка пошла в открытую, хочу предупредить, что наши доблестные воины помойки и отравы, именуемые здохами, как всегда изобретательны в мелких пакостях.
Как я уже писала а отдельной теме viewtopic.php?f=30&t=38018& , в ночь с 25 на 26 апреля у меня было взломано 2 электронных ящика: metellt@rambler.ru и metellt@gmail.com. Сразу скажу, что к этим ящикам я до сих пор доступа не имею. Зато взломщик получил доступ к информации, хранившейся в моей почте - к деловой и личной переписке. В течение месяца у меня не было прямых подтверждений о причастности здохов к этой акции - только косвенные. В частности: взлом произошел сразу же после того, как мною было подготовлено обращение в суд (скарга) на Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела против Мирослава Спичака, жителя Николаева, ник - Мирослав, отравившего десятки собак в Корабельном районе этого города, в том числе - хозяйских и на глазах у хозяев. Накануне взлома документ был переслан в Николаев. Сразу же после взлома моему адресату поступило письмо с моего ящика на Rambler'е, естественно, якобы от меня, с требование забрать эти документы из суда. Поскольку по сообщениям жителей Спичак ранее был судим за попытку (не удавшуюся, правда) взлома компьютерной системы банка, у меня были некоторые основания предполагать его причастность ко взлому.
Это - предисловие. А теперь - "словие".
Три дня назад у меня снова был взломан запасной почтовый ящик kontrast.meta.ua, открытый давным давно, которым я практически не пользовалась, пока были Рамблеровский и Гмейловский. Естественно, последний месяц я пользовалась эти запасным ящиком на Мете. В ночь с 23 на 24.05. взломали и этот ящик. На следующий же день Dogmeat (кто не знает английского перевожу - "Кусок Собачьего ...Мяса") в комментариях под моим материалом на Телекритике http://www.telekritika.ua/teleprogram/2012-05-22/72058 оставил несколько комментов в мой адрес. В том числе с требованием извиниться перед ним (!) и угрозой (копирую):
В противном случае я сниму с себя все моральные и нравственные обязательства (перед самим собой, конечно же) и влеплю тебе такую медийную оплеуху, что даже твои соратницы отвернутся, заслуженно полагая тебя выжившей из ума. Добрые люди с анонимных имиджборд мне как раз подогнали один очень интересный архивчик..
Кому интересны подробности юношеского горячечного бреда этого существа, можете почитать по данной выше ссылке.
Вчера в 11.38 в то время, как я находилась в апелляционном суде на одном из слушаний, где представляю интересы истца (начало заседания в 10.45) на сайте здохов была открыта тема от моего имени и под моим ником - ArtVlad. В теме выставлен документ, который находился во взломанном почтовом ящике на Рамблере - письмо мне от одного из жителей Николаева о Спичаке. Тем самым здохи подтвердили документально свою причастность ко взлому моих почтовых ящиков и нарушении ними ст. 31 Конституции: "Кожному гарантується таємниця листування, телефонних розмов, телеграфної та іншої кореспонденції" и ст. 361 Уголовного кодекса Украины. Скрины, естественно сделаны (прикрепляю).
Резюмируем: совершено уголовно наказуемое преступление, есть вещественные доказательства. Следовательно, виновные понесут наказание. Однако до этих пор возможны дальнейшие провокации.
Поэтому, все, кто переписывался со мной по ящикам Рамблера и Гмейла, помните, что Ваша переписка со мной может быть обнародована. Причем обнародована в такой искаженной форме, что это говорит о некоторой клинической акцентуации преступника. Так, Собачье Мясо, например, чрезвычайно возбужден тем обстоятельством, что я могу купаться в озере голая. Могу. Но почему его это так трогает? :ca: :ca: :ca: Он негодует оттого, что мне не нравятся детские песенки. Не нравятся. И что: я, с его точки зрения, должна пойти расстрелять тех, кто их поет?
Словом, коллеги, мне очень жаль, что кто-нибудь из-за того, что когда-то что-то мне написал, может получить моральный дискомфорт, когда эти грязные особи своими загаженными ручками будут муссировать его письма, дополняя их собственными измышлениями. Мне очень жаль. Но считаю своим долгом предупредить всех: эти мелочники получают удовольствие не только от убийств, но и просто от пакостей. Потому пакостить наверняка будут. И к этому надо быть готовым.
Вложения
Скрин А3.doc
(700.5 КБ) Скачиваний: 252
СкринА2.doc
(765 КБ) Скачиваний: 210
СкринА1.doc
(761.5 КБ) Скачиваний: 219
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Мелкие пакости здохов. Читать всем!

Сообщение TrueRabbit » 06 июн 2012, 16:47

после моего интервью на тв, мне в соц сетях сдохи тоже пишут угрозы. Звонков на мобильный пока не было, но у меня установлена программа, записывающая все телефонные разговоры в случае чего))
Аватара пользователя
TrueRabbit
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:36
Откуда: печерск

Re: Мелкие пакости здохов. Читать всем!

Сообщение Владислав » 06 июн 2012, 16:58

ДХ на своем сайте, кстати, много цитируют и обсуждают отрывки из нового романа АртВлад. Который вскоре будет издан. Но скудоумие тех, кто выкладывает отрывки из романа, так велико, что они считают эти фрагменты романа подлинными письмами и личной перепиской АртВлад, которую они, "великие хакеры", так удачно "получили".
Да и всё остальное, что они, упиваясь собственной "удалью и недосягаемостью", говорят о нас - такая же дурость и глупость. Не имеющая абсолютно никакого отношения к реальности. Обращать на это всё внимание просто не стоит. Ибо отвлекает о главной цели, которой посвящен наш форум - помощи брошенным и бездомным животным. А ночные убийцы и отравители (а также их хозяева и заказчики) свой крест найдут.

P.S. Я рад, что эта моя реплика была замечена и полностью процитирована теми, для кого она собственно говоря и предназначалась (именно поэтому я её и написал здесь). Надеюсь, что продолжение тщательного мониторинга данного форума позволит оппонентам иметь доступ к правдивой и не лживой информации (хотя бы лично для себя). Которую они затем достаточно примитивно и банально превратят в примитивную ложь, замещенную на собственной глупости, низком воспитании и извращенном понимании мира. Желаю успехов в плавании в собственном дерьме, которое вы благополучно производите на свет по любому придуманному вами же поводу.
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.