Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

Сообщение ArtVlad » 12 июл 2009, 22:46

Моя добрая знакомая и коллега (профессиональный литературный редактор) получила в наследство трехкомнатную квартиру, которую решила сдавать. Хочет 3,5 тыс грн. Но для начала можно и меньше (т.е. торг уместен) и именно потому, что там еще не отремонтирована кухня (комнаты, если я правильно поняла, уже после ремонта). И самое хорошее то, что Надя не против животных. Она сама их очень любит и они у нее есть. Количество въезжающих - любое. Количество животных - тоже. Так что можно будет и в складчину, на пару семей.
Более подробно узнавать у самой Нади.
458-11-61
8-093-637-19-26
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

Сообщение Nataly23 » 12 июл 2009, 22:49

ArtVlad писал(а):Моя добрая знакомая и коллега (профессиональный литературный редактор) получила в наследство трехкомнатную квартиру, которую решила сдавать. Хочет 3,5 тыс грн. Но для начала можно и меньше (т.е. торг уместен) и именно потому, что там еще не отремонтирована кухня (комнаты, если я правильно поняла, уже после ремонта). И самое хорошее то, что Надя не против животных. Она сама их очень любит и они у нее есть. Количество въезжающих - любое. Количество животных - тоже. Так что можно будет и в складчину, на пару семей.
Более подробно узнавать у самой Нади.
458-11-61
8-093-637-19-26


Танюша, а какой это район? :ah:
Изображение
Аватара пользователя
Nataly23
Старожил
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:17
Откуда: Русановка

Re: сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

Сообщение ArtVlad » 12 июл 2009, 22:53

Правый берег, по-моему, где-то в районе Шулявки. Но я не берусь утверждать, т.к. разговор был до моего отъезда (уже 5 дней прошло), но в предотъездной суете я не успела открыть тему (и счас я не в Украине). А за это время я уже забыла местонахождение квартиры. Позвони ей завтра, а? И по любому уточненную информацию сюда выложи, ладно? Если, конечно, сама не будешь ей пользоваться :))))
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

Сообщение Nataly23 » 12 июл 2009, 22:59

ArtVlad писал(а):Правый берег, по-моему, где-то в районе Шулявки. Но я не берусь утверждать, т.к. разговор был до моего отъезда (уже 5 дней прошло), но в предотъездной суете я не успела открыть тему (и счас я не в Украине). А за это время я уже забыла местонахождение квартиры. Позвони ей завтра, а? И по любому уточненную информацию сюда выложи, ладно? Если, конечно, сама не будешь ей пользоваться :))))


Если это Шулявка, то это просто супер!!! мы уже давно нормальную квартиру ищем... :ah: завтра обязательно созвонюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Nataly23
Старожил
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:17
Откуда: Русановка

Re: сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

Сообщение ArtVlad » 12 июл 2009, 23:26

Удачи!
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

Сообщение Nataly23 » 13 июл 2009, 10:25

Это метро Академгородок. Улица Палладина. Ремонт сделан в комнатах, сейчас идет ремонт на кухне.
Изображение
Аватара пользователя
Nataly23
Старожил
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:17
Откуда: Русановка

Re: сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

Сообщение ArtVlad » 13 июл 2009, 12:57

Nataly23 писал(а):Это метро Академгородок. Улица Палладина. Ремонт сделан в комнатах, сейчас идет ремонт на кухне.

И как вариант? Смотреть будешь?
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

Сообщение Nataly23 » 13 июл 2009, 12:59

Да, смотреть буду. Договорились на среду. Еще буду перезванивать. Конечно Академгородок еще тот район, но посмотреть квартиру не помешает. Единственно что забыла спросить какой этаж. Ну, сюрприз будет :bv:
Изображение
Аватара пользователя
Nataly23
Старожил
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:17
Откуда: Русановка

Re: сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

Сообщение megera » 13 июл 2009, 13:11

Nataly23 писал(а):Да, смотреть буду. Договорились на среду. Еще буду перезванивать. Конечно Академгородок еще тот район, но посмотреть квартиру не помешает. Единственно что забыла спросить какой этаж. Ну, сюрприз будет :bv:
Счас кто-то получит по жопе! То Троещина ей не тот, то Академгородок :aq:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

Сообщение Nataly23 » 13 июл 2009, 13:27

megera писал(а):
Nataly23 писал(а):Да, смотреть буду. Договорились на среду. Еще буду перезванивать. Конечно Академгородок еще тот район, но посмотреть квартиру не помешает. Единственно что забыла спросить какой этаж. Ну, сюрприз будет :bv:
Счас кто-то получит по жопе! То Троещина ей не тот, то Академгородок :aq:


Мегерушка, вот пожила бы ты маленькой на Печерске, а потом переехала бы на Русановку... :ba: Конечно, теперь все районы и не сравнятся с красотой моих родных. :bv:

Тем более, что я без наезда на Академгородок. Я к тому, что это не Шулявка. Просто далековато. :bq:
Изображение
Аватара пользователя
Nataly23
Старожил
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:17
Откуда: Русановка

Re: сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

Сообщение ArtVlad » 14 июл 2009, 00:48

Вспомнила! Надя говорила, что это сразу возле выхода из метро - напротив. Там идти и, тем боллее, ехать от метро никуда не надо. Очень удобно поэтому.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

Сообщение megera » 14 июл 2009, 08:54

3 остановки метро от твоей Шулявки, на которой, кстати, я 3 года протусовалась в общаге с милым моим (ну жила на Борщаговке, конечно, но только ночевать туда ходила :bm: ). Мне милее моей Борщаговки ничего нету. Троещину я тоже люблю, правда, за то, что нет там метра, хочется прибить космического меееера и его предшественников. То что быдлотость от района зависит-это полная фигня! Верите, культурнее публики чем во Флоренции, я еще не встречала ни в одном кинотеатре (ну разве что в Украине еще).
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

Сообщение Nataly23 » 14 июл 2009, 13:28

megera писал(а):3 остановки метро от твоей Шулявки, на которой, кстати, я 3 года протусовалась в общаге с милым моим (ну жила на Борщаговке, конечно, но только ночевать туда ходила :bm: ). Мне милее моей Борщаговки ничего нету. Троещину я тоже люблю, правда, за то, что нет там метра, хочется прибить космического меееера и его предшественников. То что быдлотость от района зависит-это полная фигня! Верите, культурнее публики чем во Флоренции, я еще не встречала ни в одном кинотеатре (ну разве что в Украине еще).


К стати, по Чоколовке я раньше тоже ходила и мне это все казалось такими трущобами шо капец. :al: Постоянно мужу говорила (а он тут всю жизнь прожил), что хуже района не видала - алкоголики, нарики и :ea: а теперь живу и на все это смотрю вообще по другому. :ca: Прижилась, обжилась)))) Но лучше Русановки все равно района нет)))))
Изображение
Аватара пользователя
Nataly23
Старожил
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:17
Откуда: Русановка

Re: сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

Сообщение Nataly23 » 20 июл 2009, 12:32

Посмотрела вчера квартиру. После ремонта это будет ляля! Квартира просторная, с/у раздельный. Есть большой сплошной балкон на 2 комнаты. 6 этаж. Окна во двор - не на проспект! Прям возле метро "Академгородок". :ay:
А главное хозяева ОЧЕНЬ приятные. Это очень важо. Сколько мне разных попадалось. :aq:
Я уезжаю в отпуск на 2 недели, поэтому их попросила нас не ждать (не хочу людей подводить :ah: ). Тем более, это первая квартира, которую мы посмотрели. Еще хотим прицениться.

Кому нужна квартира - очень эту советую.
Изображение
Аватара пользователя
Nataly23
Старожил
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:17
Откуда: Русановка

Re: сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

Сообщение ArtVlad » 20 июл 2009, 15:24

Ой, жалко, если съемщиком станешь не ты, Наташа! Пусть хотя бы был кто-то формуский. Я лично знаю хозяев много-много лет, это действительно очень хорошие, честные и вообще замечательные люди.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

Сообщение eurolarik » 28 авг 2009, 21:30

Тань, квартира еще актуальна? Опекун Лада ищет как раз такую, я вывешивала отдельную темку. У нее животинок, конечно, немало, но она очень ответственная. Единственное, что ей надо с лифтом. Там есть?
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

Сообщение Nataly23 » 28 авг 2009, 21:52

eurolarik писал(а):Тань, квартира еще актуальна? Опекун Лада ищет как раз такую, я вывешивала отдельную темку. У нее животинок, конечно, немало, но она очень ответственная. Единственное, что ей надо с лифтом. Там есть?


По поводу квартиры, думаю, лучше позвонить и все узнать. :ah: А лифт там есть. И квартира очень даже неплохая...
Изображение
Аватара пользователя
Nataly23
Старожил
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:17
Откуда: Русановка

Re: сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

Сообщение ArtVlad » 29 авг 2009, 02:35

[quote="eurolarik"]Тань, квартира еще актуальна? Опекун Лада ищет как раз такую, я вывешивала отдельную темку. У нее животинок, конечно, немало, но она очень ответственная. Единственное, что ей надо с лифтом. Там есть?[/quote
Вы и правда Наде позвоните, я не держу вопрос на контроле. Можете сказать ей, что с форума, я ей говорила, что тему вывешу и она в курсе.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: сдается квартира (можно въезжать с животными, кол-во любое)

Сообщение eurolarik » 29 авг 2009, 19:36

Да, спасибо, чёт сама не сообразила. Только теперь я Ладу вызвонить не могу :ac:
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.