Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите проучить юношу, убивающего котов.

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Помогите проучить юношу, убивающего котов.

Сообщение ulya-lya » 25 июл 2011, 00:44

Поступила информация об убийстве котика из-за того что он обписивал авто одного парня. Парень не долго думаю пришиб кота кирпичем.
Уже не одно животное было убитого членами его семьи. его собака разрывает котов и кошек. Отца этого человека уже Бог наказал, его нет с нами, слишком борзый был папаня, пьяный ехал через жд переезд и поезда не видел.

Есть его контакты. Хотелось бы достучаться. Хотя может и души у него нет. Хочется подойти и плюнуть в рожу.
Аватара пользователя
ulya-lya
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:44

Re: Помогите проучить юношу, убивающего котов.

Сообщение MAK » 25 июл 2011, 21:40

на таких может действовать только силой и властью.
но я своего мужа от таких историй берегу, потому что он немелкий, тренированный и вспыльчивый, дело может закончиться плохо.
но если б можно было привлечь кого-нить более компетентного (напр. работников каких-нить охранных структур или милиции, или даже местного участкового), кто мог бы запугать до полусмерти, но без членовредительства (ну или с, но грамотным - чтоб побои нельзя было снять), то я бы обязательно участвовала б финансово. но я в киеве недавно и пока конкретных вариантов предложить не могу.
может, у кого есть подходящие знакомые?
Изображение малыш без глазика нашел дом! viewtopic.php?f=4&t=28494
Аватара пользователя
MAK
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 13:12

Re: Помогите проучить юношу, убивающего котов.

Сообщение ulya-lya » 26 июл 2011, 05:27

MAK писал(а):на таких может действовать только силой и властью.
но я своего мужа от таких историй берегу, потому что он немелкий, тренированный и вспыльчивый, дело может закончиться плохо.
но если б можно было привлечь кого-нить более компетентного (напр. работников каких-нить охранных структур или милиции, или даже местного участкового), кто мог бы запугать до полусмерти, но без членовредительства (ну или с, но грамотным - чтоб побои нельзя было снять), то я бы обязательно участвовала б финансово. но я в киеве недавно и пока конкретных вариантов предложить не могу.
может, у кого есть подходящие знакомые?

парень проживает не в Киеве, да и сомневаюсь что там есть участковый)))) если и есть у него нет смысла ссорится с жителями этого городка
Аватара пользователя
ulya-lya
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:44


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.