Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Системы переводов paypal.com и moneybookers.com. Help!!!

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Системы переводов paypal.com и moneybookers.com. Help!!!

Сообщение Lyucia » 08 май 2011, 19:02

paypal.com - найвідоміша міжнародна система електронних переказів (від вас потрібен email).
із новіших - moneybookers.com, перевірено добре працює з україною (від вас потрібен email, ім"я та прізвище).


Люди, помогите! :ah:
Ситуация такая. Для вот этой темки: viewtopic.php?f=8&t=24602 два человека хотят перевести немного денег. Деньги тут нужны, это и так понятно... Но. Перевести хотят из США и из Германии, и системы (из США) предложили только paypal.com, а из Германии обе, но предпочтительнее moneybookers.com, я так поняла...
Гуглить, честно, пыталась, но выискивать подробности времени нет, у меня подработка (ттт), я с позапрошлой пятницы ещё даже на улицу не выходила, не было времени... Поэтому, пожалуйста, кто имеет опыт переводов этими системами, поделитесь, будьте добры, как потом снять эти деньги? Их легко снять? Что для этого нужно кроме банковской карты? Годится ли карта любого банка? И т. д.
Буду весьма признательна за информацию! :dh:
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: Системы переводов paypal.com и moneybookers.com. Help!!!

Сообщение Anaken » 09 май 2011, 12:07

для paypal зарегистрироваться на сайте, зарегить карту любого банка открытую для интернет. Для того, чтобы карточка прошла проверку они снимают 1.65 уе или около того, потом в течении нескольких дней возвращают + сколько-то центов за услуги. В общем желательно 3 доллара иметь на карте. Через систему можно перевести деньги на вас счет paypal, потом к вам на карту, можно сразу на карту. Я никогда не принимала деньги, нужно уточнить. Я в основном только плачу через систему.
Aut Inveniam Viam Aut Faciam
Изображение
Аватара пользователя
Anaken
Старожил
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:45
Откуда: Киев

Re: Системы переводов paypal.com и moneybookers.com. Help!!!

Сообщение Lyucia » 09 май 2011, 14:28

Anaken писал(а):для paypal зарегистрироваться на сайте, зарегить карту любого банка открытую для интернет. Для того, чтобы карточка прошла проверку они снимают 1.65 уе или около того, потом в течении нескольких дней возвращают + сколько-то центов за услуги. В общем желательно 3 доллара иметь на карте. Через систему можно перевести деньги на вас счет paypal, потом к вам на карту, можно сразу на карту. Я никогда не принимала деньги, нужно уточнить. Я в основном только плачу через систему.

Спасибо! :ax: Будем разбираться. :ab:
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.