Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Письмо в Европу

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Письмо в Европу

Сообщение fejo » 12 июн 2009, 16:36

предложение от Тани Клео:

А если написать в Еврокомиссию и комитеты европейские, которые отвечают за проведение у нас Евро 2012 письма обращения от зоозащитных организаций с просьбой о помощи? И в их зоозащитные организации тоже? Возможно с их помощью можно достучаться до чиновников, котоые хотят проведение Евро 2012, и при этом заставить их рещать проблему животных тоже европейскими методами?
если есть факты и данные, как сейчас решают эту проблему в Украине,. конечно
создай тему на форуме, пожалуйста. пусть народ тоже выскажется. как он видит это обращение и куда можно его направлять. Может у кого уже есть контакты европейских организаций. Я письмо на англ составлю, но мне нужна картина с цифрами и фактами, как решают проблему с животными в связи с подготовкой к евро-2012 сейчас
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Письмо в Европу

Сообщение lifepets-nata » 12 июн 2009, 17:10

А может стоит обратится к Тарнавской (только не бросайте в меня гнилыми помидорами :pray: ). У этого человека есть связи и опыт. Кто бы, что не говорил, но нельзя не отметить, то что этот человек делает. На передаче у Шустера, Т. говорила, что если ситуация не изменится, то будут проходить пикетирования посольств Украины в европейских странах, чтобы привлечь внимание европейского сообщества к проблемам животных в нашей стране.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Письмо в Европу

Сообщение fortunaolga » 13 июн 2009, 09:46

У меня есть уже и тексты переведенные на английский и сайты европейские. о нас уже поднималась волна в Португалии . Но нужно человека , чтобы язык знал и отслеживал весь материал Я , к сожалению, не знаю языка и времени нет следить за темами.А отвезти переведенные статьи и разбросать по крупным городам Европы могу. Выезжаем 8.07 во Францию, если успеете что-то сделать -звоните.
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: Письмо в Европу

Сообщение fejo » 13 июн 2009, 12:09

это чудесно! передам ваше сообщение Клео
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Письмо в Европу

Сообщение Lariel » 22 июн 2009, 14:35

переношу в беседку.
Изображение
Аватара пользователя
Lariel
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:02
Откуда: Житомир


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.